Вот, решил сделать новую игру! Правила просты. Я пишу сообщение(уже написал). И следующий, кто напишет сообщение, должен оценить: ник, Аватар и подпись предыдущего(то есть меня) игрока. И так далее. Вроде все понятно?
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 63
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения