Кто смотрит/качает этот сериал?
Прошу отписатьзя тут.

Информация о релизе
Год выпуска: 2006
Автор сценария: David Foster
Режиссер: Laura Innes
В главных ролях: Robert Sean Leonard (Dr. James Wilson), Omar Epps (Dr. Eric Foreman), Lisa Edelstein (Dr. Lisa Cuddy), Jesse Spencer (Dr. Robert Chase), Jennifer Morrison (Dr. Allison Cameron), Hugh Laurie (Dr. Gregory House)
Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
Качать тут:
https://novafilm.tv/browse.php?tvshow=135
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron