Создал эту тему , так как являюсь фанатом трансформеров . _____________________________________________________________________________________________
В поисках такого фан клуба я натыкался на темы в каторых писали : "Бабулби крут !!!" Что давольно сильно оскарбляло моё увлечение трансформерами ! _____________________________________________________________________________________________
И так : рассуждаем, обсуждаем , выкладываем классные видео о трансформерах , вобщем десскусируем
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 62
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения