В общем, такое дело. Я хочу запилить себе из бумаги миниатюрку орочьей банки-убийцы (Warhammer 40K), но не знаю размеров официальных фигурок. Кто может подсказать, ответьте.
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
Ну дык! Качество-то соответствующее (кроме иг, но у них и так одни коробки), да и модели из довчика. ГВ - Геймс Воркшоп, однако. http://www.games-workshop.com/
Не хочу. Хочется именно склеить и поставить на полочку. P.S. Размеры я таки нашел, завтра приступлю к разработке. Хотя... да что там разрабатывать? Банка с ножками и ручками.
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения