Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Голосуем, кароч:
Я толерантен к сексуальным меньшинствам. 16%  16%  [ 10 ]
Я толерантен к представителям других национальностей. 31%  31%  [ 20 ]
Я толерантен к верующим. 25%  25%  [ 16 ]
Я толерантен к андерклассам. 16%  16%  [ 10 ]
Я не болен толерантностью. 6%  6%  [ 4 ]
Я настолько болен, что толераст. 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем, как и обещал, я создал тему про толерантность. Все тоже самое: голосуем, пишем почему проголосовали за тот или иной вариант(можете выбирать несколько вариантов).
Причина создания этой темы та же, что и в прошлой: интересно, кто к кому здесь толерантен. Все-таки, в нашем обществе нужно быть толерантным, иначе атата. Поэтому, нужно же терпеть.
Варианты я выбрал самые широкие и проблемные: толерантность к сексуальным меньшинствам, к представителям других национальностей, к верующим и к андерклассам(БОМЖ и т.д.).
Лично я не толерантен к гомикам, детям гор, бомжам. Ну, тут все ясно: геев лечить или в топку, детей гор обратно в аулы, бомжей в топку.
А к верующим. Нейтрален, но главное без пропаганды - такими сразу печи греть.

ВНИМАНИЕ!!!Эта тема не предназначена для розжига межнациональных и религиозных конфликтов. За это нам всем атата в виде наказаний администрации, а мы же не хотим себе профиль кранами портить или колизеи с ямами изучать. Но навязывать свое мнение можете всем. Главное, приводить факты.ВНИМАНИЕ!!!

Ах да: Гин, присоединяйся.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Толерантен ко всему вышеперечисленным, ибо ставлю любой индивид выше группы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне вообще на все пофиг.Ко всему отношусь нейтарльно,только гоков не люблю.Ну существуют эти бомжи,дети гор,чтож поделаешь?Мне они лично не мешают.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Толерантен ко всему вышеперечисленным, ибо ставлю любой индивид выше группы.
А к сексуальным меньшинствам? Ты штонетолерантен?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Эта тема не предназначена для розжига межнациональных и религиозных конфликтов.


Эта фраза никак не согласуется с этими высказываниями:

SPECTRE писал(а):
Ну, тут все ясно: геев лечить или в топку, детей гор обратно в аулы, бомжей в топку.
А к верующим. Нейтрален, но главное без пропаганды - такими сразу печи греть.

_________________
Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
SPECTRE писал(а):
Эта тема не предназначена для розжига межнациональных и религиозных конфликтов.


Эта фраза никак не согласуется с этими высказываниями:

SPECTRE писал(а):
Ну, тут все ясно: геев лечить или в топку, детей гор обратно в аулы, бомжей в топку.
А к верующим. Нейтрален, но главное без пропаганды - такими сразу печи греть.
Но это лишь мое мнение. И я никому это не навязываю. Так что все норм. При желании, вы сами можете разжечь этот конфликт.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот, кстати, мнение Достоевского о тех, кого ты называешь, как я понимаю, представителями андеркласса:

Цитата:
"Я не понимал, например, как эти люди, имея столько жизни, не умеют сделаться богачами (впрочем, не понимаю и теперь). Я знал одного бедняка, про которого мне потом рассказывали, что он умер с голоду, и, помню, это вывело меня из себя: если бы можно было этого бедняка оживить, я бы, кажется, казнил его.
<...>
Я не мог выносить этого шныряющего, суетящегося, вечно озабоченного, угрюмого и встревоженного народа, который сновал около меня по тротуарам. К чему их вечная печаль, вечная их тревога и суета; вечная угрюмая злость их (потому что они злы, злы, злы)? Кто виноват, что они несчастны и не умеют жить, имея впереди по шестидесяти лет жизни?
<...>
Коли он живет, стало быть, всё в его власти! Кто виноват, что он этого не понимает?
<...>
О, как я мечтал тогда, как желал, как нарочно желал, чтобы меня, восемнадцатилетнего, едва одетого, едва прикрытого, выгнали вдруг на улицу и оставили совершенно одного, без квартиры, без работы, без куска хлеба, без родственников, без единого знакомого человека в огромнейшем городе, голодного, прибитого (тем лучше!), но здорового, и тут-то бы я показал..."

_________________
Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Вот, кстати, мнение Достоевского о тех, кого ты называешь, как я понимаю, представителями андеркласса:

Цитата:
"Я не понимал, например, как эти люди, имея столько жизни, не умеют сделаться богачами (впрочем, не понимаю и теперь). Я знал одного бедняка, про которого мне потом рассказывали, что он умер с голоду, и, помню, это вывело меня из себя: если бы можно было этого бедняка оживить, я бы, кажется, казнил его.
<...>
Я не мог выносить этого шныряющего, суетящегося, вечно озабоченного, угрюмого и встревоженного народа, который сновал около меня по тротуарам. К чему их вечная печаль, вечная их тревога и суета; вечная угрюмая злость их (потому что они злы, злы, злы)? Кто виноват, что они несчастны и не умеют жить, имея впереди по шестидесяти лет жизни?
<...>
Коли он живет, стало быть, всё в его власти! Кто виноват, что он этого не понимает?
<...>
О, как я мечтал тогда, как желал, как нарочно желал, чтобы меня, восемнадцатилетнего, едва одетого, едва прикрытого, выгнали вдруг на улицу и оставили совершенно одного, без квартиры, без работы, без куска хлеба, без родственников, без единого знакомого человека в огромнейшем городе, голодного, прибитого (тем лучше!), но здорового, и тут-то бы я показал..."
И что дальше? Что ты этим хочешь сказать?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я отношусь нейтрально только к бомжам и религии , ибо они не мешают , а вот детей гор я яро ненавижу, на геев мне пох

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, я толерантен к верующим и некоторым представителям других национальностей, а "сексуальных меньшинств" в моём понимании вообще не существует.
К остальным если и есть неприязнь, то никак не проявляется.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
И что дальше? Что ты этим хочешь сказать?


Я полагал, что текст вполне ясен и в комментариях не нуждается. Но если так, то суть его в том, что бомжами становятся те, кто на это согласен. Те, кто не пытается что-то изменить в этой жизни. Герой Достоевского так же возмущен и бедняками (ведь в их власти сделаться богачами). Я с ним частично согласен, и чаще всего с неодобрением отношусь к бомжам, чье здоровье позволяет работать.

_________________
Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Толерантен ко всем, а к нетолерантности отношусь с некоторым презрением и насмешкой. Вот что вам лично сделали секс-меньшинства? Совершают периодически дефекацию в лифте али как? Или вам жалко нашу Великую Родину (тм), которая из-за них "морально разлагается"? Гомосексуализм существует у многих видов, самая высокая доля мужской однополой любви наблюдается у упомянутых в другой теме летучих мышей. А ежели вам геи и лесбиянки не нравятся просто так, то есть иррационально, то вас как-то странно воспитали, или же пропаганда хорошенько промыла вам мозги, сам таким был, потом улетучилось по ходу умственного развития.
"Дети гор" создают много проблем, с интеграцией у большинства не все в порядке, но придумать адекватное решение проблемы сегодня не может никто. Отделить их нельзя просто так: сепаратизмом займутся другие субъекты, уничтожить их или ущемить в правах нельзя, поскольку последуют экономические санкции, которые задушат Рашку, остается только вбухивать в Кавказ финансы, дабы создавать рабочие места, вот так и живем.
На верующих не совсем пофиг, я люблю их подкалывать иногда, ну, или поспорить, но не со зла. По-моему, это не должно задевать их чувства.
Да, а что подразумевается под андерклассом? Ежели это бедные люди, то не вижу причин их ненавидеть, а если так называемое быдло, то я их недолюбливаю.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Точно не толераст к гомосекам.
"дети гор"- НЕКОТОРЫЕ заслуживают ненависти, некоторые ещё терпимы.
Бомжи и т.д.- нейтрально.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То самое чувство, когда ты, упаси боже, деть гор

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Геев надо бить. Мне противны эти животные, алкаши и то лучше. В том, что у человека нет дома нет ничего такого. В Японии бомжи теже люди, только без домов. Они работают, есть у них телефоны и т.д. У нас это чаще всего алкаши, их не люблю
Геи и Алкаши. Думаю всем было бы неприятно еслиб ехал какой нибудь иностранец и встретил пьяного алкаша на дороге. А потом бы говорил у себя в стране о русских свиньях. И было бы такое представление о стране. А геи, было бы вам приятно, если бы ваши дети стали находиться в их компании? Или ещё чего доброго, стали ими? С кем поведёшься от того и наберёшся
А у некоторых толерантность, является просто безразличием.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB