Голодный Сварм писал(а):
Такое дело:совместимы ли документы,презентации и прочее от MS office 2010 с офисом 2013?
Разумеется! Вернее, должны быть совместимы. Я еще Office 2013 не пробовал. Да и не вижу особого смысла ставить 2013-ый, так как в 2010-ом итак все что нужно есть, он нисколько не устарел.
