Шалом, господа, узрите мой гнев. Всем понятно, что последние люди, зареганные до 2009-10 форум покидают, да и заставших непосредственно Био, остается мало. Основная часть написанных сообщений - обмусоливание новинок ХФ, 2.5 игр и самоделок времен, когда
некоторые раки еще не умели писать (в обоих смыслах). Да и тех за день насчитывается не больше сотни - это при том, что в феврале нормой за день могла быть пара тысяч. А админы вместо обещанного "кардинального обновления" только усугубляют ситуацию, закрывая ничем никому не мешающие, темы (впрочем, тут же создаются
темы для
демагогии).
Ясное дело, что Таху не будет, скажем, переводить форум в режим архива, как это сделали с группой Био в ВК или что-нибудь в этом роде (разве что если в который раз пообещает обновления, а неактивность свалит на сезонные явления). Рано или поздно форум скатится до уровня БДж - когда новоприбывшие ньюфаги будут выбирать "кто кручи стормер или сурж". Остается только определить, когда этот момент настанет.
*смахивает слезу*
Делаем ставки@обсуждаем, господа
PS: непонятно, почему закрыли ту тему.