| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем да, нормальных ему ништяков и вообще всего. И сока яблочного таки да. Думаю, все эту историю помнят. Торты поощряются, ибо я нормального с Криосом не нашел.
|
|