Привет друзья я бы хотел сделать небольшой опрос для любителей тяжелой музыки на тему "лучший мужской и женский гроул вокал".
Хочу узнать ваше мнение.
И так, я считаю что лучший мужской гроул вокал, это Adam Darski (Nergal) из группы Behemoth, а лучший женский гроул вокал на мой взгляд - Angela Gossow из группы Arch Enemy.
Заголовок сообщения: Re: Лучший мужской и женский гроул вокал.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:
Женский гроул-вокал? Не, я конечно не сексист, но это даже по природе не положено женщинам. У них гортань другая же. Орут, как разъяренные школьники, ну или в крайнем случае, как полоумные бомжи. Но если они запустили бы бронхит или родились бы с дефектом гортани, как у Высоцкого, то, возможно, это был бы годным женским гроул-вокалом. Но увы, я в этом не разбираюсь, я не слушаю данный жанр музыки. Но сам факт существования женского гроул-вокала заставляет кататься по полу из-за судорог диафрагмы.
_________________
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
Заголовок сообщения: Re: Лучший мужской и женский гроул вокал.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:
Кукловод писал(а):
Если ты не разбраешься в этом, то чем тебя заботить сам факт существования?
Ну грубо говоря, никто в сортах наркоты не разбирается, но сам факт существования как-то заставляет задуматься. Меня сам факт существование женского гроул-вокала больше забавляет, нежели как-то заботит или волнует.
_________________
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 68
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения