Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


GameMAG писал(а):
Microsoft представляет Xbox One - новую консоль компании, "простую", "моментальную" и "полноценную". Консоль можно активировать простой командой "Xbox On". Главный экран системы напоминает Windows 8, однако имеет несколько ключевых отличий. Прежде всего, система запоминает ваши последние действия и предлагает способы занять себя на основе сохранённой статистики. Другая вкладка, "Trending", показывает самые популярные фильмы, альбомы и сериалы за последнее время. По команде "Watch TV" консоль запускает прямой эфир, используя данные, передаваемые вашим кабельным провайдером. Операционная система моментально переключается между играми, телеэфиром, браузером и музыкой - ни единой задержки между довольно сложными с технической точки зрения задачами. Многозадачность реализована при помощи жестов - сводя и разводя руки, возможно быстро закрывать и открывать последние запущенные приложения.

Из Windows 8 пришёл и "Snap Mode", позволяющий параллельно использовать несколько программ на одном экране. К примеру, во время просмотра фильма можно зайти в Интернет, чтобы прочитать информацию о нём или забронировать билеты на сиквел.

Другая новая функция — Skype. Вы можете совершать видеозвонки с разных устройств, но групповые конференции на вашем телевизоре будут доступны эксклюзивно для Xbox. При этом вы можете продолжать смотреть видео или играть в игру, запустив звонок в "Snap Mode".

Во время спортивных трансляций система может подключаться к серверам различных лиг, чтобы показывать уведомления о действиях ваших любимых игроков. По голосовой команде можно открыть специальную страницу, на которой будет показана статистика данного спортсмена.

Ещё одна функция, на которой акцентирует внимание Microsoft - интерактивная телепрограмма, которая распознаёт голосовые команды, такие как "включи HBO", "включи (название любимого шоу)" или "покажи программу передач CBS".

Игры, музыка, сериалы, Интернет, а также видеозвонки и телеэфир - всё это Xbox One, уникальная система и единое предложение для самых разных задач.

Марк Уиттен рассказывает о технических спецификациях. Прежде всего, консоль “подключена и готова к работе”. Xbox One имеет жёсткий диск на 500GB, мощный процессор с уникальной архитектурой по типу “три операционные системы в одной”, 8 гигабайт оперативной памяти, а также Blu-Ray привод. Что значит “три в одном”? Это внешний вид и скорость программного обеспечения Xbox. Это технически продвинутое ядро от Windows.

Объединив их, мы получаем моментальное переключение между задачами, а также постоянное распознавание жестов и голоса при помощи обновлённого Kinect. Он обрабатывает более 2 гигабайт данных в секунду, чтобы максимально точно анализировать происходящее вокруг. 1080p-камера с широким углом обзора позволяет вывести видеозвонки и распознавание тела на новый уровень. Теперь Kinect следит за мельчайшими мимикой и моторикой перераспределением веса, работающими группами мышц и даже пульсом во время физических упражнений.

Новый контроллер создан "геймерами для геймеров" и содержит множество инноваций. И наконец, переработанный SmartGlass выводит взаимодействие с системой при помощи мобильных устройств на новый уровень. Совместная работа всех трёх способов управления позволяет создавать невиданные ранее игры - отдайте команду голосом, и ваш отряд пойдёт в атаку. Кивните головой, и они активируют защиту. Нажмите на кнопки контроллера и отправьтесь в бой вслед за ними.

Новый Xbox Live основан на сложной системе серверов - их мощность выше, чем мощности всех компьютеров мира всего лишь 10 лет назад. Новые инструменты для социальных сетей позволяют моментально записывать и выкладывать интересные моменты, динамичные достижения бросают ещё больший вызов игрокам, а обновлённая система поиска игроков в мультиплеере уменьшает время подбора соперников и позволяет создавать игры с большим числом пользователей в онлайне одновременно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ради него уже 360 продал по той же цене, что и брал. :3. Теперь как выйдет в продажу - куплю.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел трансляцию. Понравился очень этот иксбокс. Осебенно кинект , которым управляется весь интерфейс. Да и сам интерфейс хорош, много нового добавили.Такжи на вики посмотрел техн. характеристики, они просто космос. Интересно что еще с плейстейшн 4 будет.

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Посмотрел трансляцию. Понравился очень этот иксбокс. Осебенно кинект , которым управляется весь интерфейс. Да и сам интерфейс хорош, много нового добавили.Такжи на вики посмотрел техн. характеристики, они просто космос. Интересно что еще с плейстейшн 4 будет.

Интересно... Может мыльница в первый раз лососнет у коробки тунца

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Ember писал(а):
Green писал(а):
Посмотрел трансляцию. Понравился очень этот иксбокс. Осебенно кинект , которым управляется весь интерфейс. Да и сам интерфейс хорош, много нового добавили.Такжи на вики посмотрел техн. характеристики, они просто космос. Интересно что еще с плейстейшн 4 будет.

Интересно... Может мыльница в первый раз лососнет у коробки тунца



Действительно. Ну мне в любом случае все-равно - я пекарь, приставки покупать не собираюсь.
А еще вангую , што нинтендо конец.

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Makuta Ember писал(а):
Green писал(а):
Посмотрел трансляцию. Понравился очень этот иксбокс. Осебенно кинект , которым управляется весь интерфейс. Да и сам интерфейс хорош, много нового добавили.Такжи на вики посмотрел техн. характеристики, они просто космос. Интересно что еще с плейстейшн 4 будет.

Интересно... Может мыльница в первый раз лососнет у коробки тунца



Действительно. Ну мне в любом случае все-равно - я пекарь, приставки покупать не собираюсь.
А еще вангую , што нинтендо конец.


Правильно вангуешь. Тем не менее, я жду МАРИО. Нового МАРИО. :3

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Ember писал(а):
Green писал(а):
Makuta Ember писал(а):
Green писал(а):
Посмотрел трансляцию. Понравился очень этот иксбокс. Осебенно кинект , которым управляется весь интерфейс. Да и сам интерфейс хорош, много нового добавили.Такжи на вики посмотрел техн. характеристики, они просто космос. Интересно что еще с плейстейшн 4 будет.

Интересно... Может мыльница в первый раз лососнет у коробки тунца



Действительно. Ну мне в любом случае все-равно - я пекарь, приставки покупать не собираюсь.
А еще вангую , што нинтендо конец.


Правильно вангуешь. Тем не менее, я жду МАРИО. Нового МАРИО. :3



У тебя виию? И что за Марио новый?
В 2013 на Xbox One должно выйти 15 эксклюзивных игр, 8 из которых - новые франшизы. - с вики

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неизвестна цена?

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дизайн жуткий, рынка вторичных игр нет, а по железной части - копия PS4. Кроме того, привязку консоли к интернету никак ни подтвердили, ни опровергли.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Makuta Ember писал(а):
Green писал(а):
Makuta Ember писал(а):
Green писал(а):
Посмотрел трансляцию. Понравился очень этот иксбокс. Осебенно кинект , которым управляется весь интерфейс. Да и сам интерфейс хорош, много нового добавили.Такжи на вики посмотрел техн. характеристики, они просто космос. Интересно что еще с плейстейшн 4 будет.

Интересно... Может мыльница в первый раз лососнет у коробки тунца



Действительно. Ну мне в любом случае все-равно - я пекарь, приставки покупать не собираюсь.
А еще вангую , што нинтендо конец.


Правильно вангуешь. Тем не менее, я жду МАРИО. Нового МАРИО. :3



У тебя виию? И что за Марио новый?
В 2013 на Xbox One должно выйти 15 эксклюзивных игр, 8 из которых - новые франшизы. - с вики

У меня и вию, и этот будет. А Марио... ЛЮБОЙ! МНЕ НУЖЕН МАРИО.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Ember писал(а):
У меня и вию, и этот будет. А Марио... ЛЮБОЙ! МНЕ НУЖЕН МАРИО.



Везет. А Марио - 4ever :dance: Кстати на форуме Нинтендо клуб есть.
Соглашусь с Тагом , дизайн нового иксбокса плохой.

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Makuta Ember писал(а):
У меня и вию, и этот будет. А Марио... ЛЮБОЙ! МНЕ НУЖЕН МАРИО.



Везет. А Марио - 4ever :dance: Кстати на форуме Нинтендо клуб есть.
Соглашусь с Тагом , дизайн нового иксбокса плохой.


Главное - производительность, имхо. Коробка - не Сусунг пластиковый, с собой ее таскать не будешь)

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая разница, какой дизайн?Главное - железо, у меня он/PS4 вообще где-то в подставке для телика торчать будет, только джои, только хардкор.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да ,дизайн эт конечно мелочь. Просто видом NES напомнил :lol:

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Xbox One
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Ну да ,дизайн эт конечно мелочь. Просто видом NES напомнил :lol:

Это даже плюс. Олдфаги одобряют :3

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB