| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 6:23 pm Заголовок сообщения: Тексты из чата ММОРПГ "Вселенная Бионикл" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Внимание, игра не существует. Но мы её выдумали. Игра сделана по примеру РФ Онлайн. Мы с друзьями ( В частности с -DN-) тут будем выставлять прикольные чатовые тексты собственного сочинения. Предисловие: 1) Чат в Ко-Метру: Цитата: Тоа: Продам Белую Какаму. Дешево, с тремя таликами покровы, писать в пм! 2) Чат в Войя Нуи: Цитата: Кто-то: Продам спиннер ротука 40 [45] +3. 3) Чат (где-то): Цитата: Тоа: Йопт, Мата Нуи, ты на ЧВ собираешься или мы Братство пошли одни валить? 4) Чат в Ко-Коро: Цитата: Тоа-Дементер: Портую домой, 100к. Наши авиалинии доставят вас до банкироФФ в Карда, Мата, Метру, Войа и Мари Нуи. 35 лвлу скидка 25%. 5) Чат на Ксиа: Цитата: Общее объявление: Таторак появился в центре острова, враждебно настроенный к расе Маторанов и Вортиксов. Вортикс №1: Ребята, пошли валить Таторака? Тоа: Да куда уж нам, тут Титан нужен! Вортикс №2: Кто-нибдуь помнит, где в последний раз видели Аксонна?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Тексты из чата ММОРПГ "Вселенная Бионикл" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Внимание, игра не существует. Но мы её выдумали. Игра сделана по примеру РФ Онлайн.
Какая игра?  Даксия что ли? Ничего не понимаю...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Тексты из чата ММОРПГ "Вселенная Бионикл" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Shadow Warrior писал(а): Внимание, игра не существует. Но мы её выдумали. Игра сделана по примеру РФ Онлайн.
Какая игра?  Даксия что ли? Ничего не понимаю... Игра НЕ существует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тексты из чата ММОРПГ "Вселенная Бионикл" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда откуда цитаты? Они выдуманые что-ли?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тексты из чата ММОРПГ "Вселенная Бионикл" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Тогда откуда цитаты? Они выдуманые что-ли? Конечн! ^_^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
P!}{eL
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тексты из чата ММОРПГ "Вселенная Бионикл" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am Сообщения: 677 Откуда: берутся дети? Пол:
Элементарная Сила:

|
Гыг, вот насочинил: Цитата: Чат в Кадра-Нуи
[Основатель]ТоаЛикан: Так все в шахты все в кураговые шахты копать курагу! [Карта]СмешноцРахи123: а где находиться рахе яморои? [sell]ТаканувЫч: Ликана фтопку! Долой такова пл! Даеш Руперта!! [Основатель]РупертMrMAKYTA: Таканувыч спасибо за поддержку... [Основатель]ТоаЛикан: так сбор на ТСС, потом на МСС го [Маторан]<<<GreateHiro>>>: а что такое тсс мсс а [Великий]ТаканувЫч: ТСС - Тоа Чип, МСС - Макута чип [Основатель]:ТоаЛикан Так Макуты идут всем готовицо!!
_________________ Заповеди форумщика: 1. > Не флуди 2. > Не оскорби ближнего своего 3. > Не позавидуй респектам брата своего 4. > Не поскупись на респект другу своему 5. > Не посягай на админство 6. > Не уподобляйся нубам 7. > Не взломай аккаунт друга своего
Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тексты из чата ММОРПГ "Вселенная Бионикл" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Гыг, вот насочинил: Цитата: Чат в Кадра-Нуи
[Основатель]ТоаЛикан: Так все в шахты все в кураговые шахты копать курагу! [Карта]СмешноцРахи123: а где находиться рахе яморои? [sell]ТаканувЫч: Ликана фтопку! Долой такова пл! Даеш Руперта!! [Основатель]РупертMrMAKYTA: Таканувыч спасибо за поддержку... [Основатель]ТоаЛикан: так сбор на ТСС, потом на МСС го [Маторан]<<<GreateHiro>>>: а что такое тсс мсс а [Великий]ТаканувЫч: ТСС - Тоа Чип, МСС - Макута чип [Основатель]:ТоаЛикан Так Макуты идут всем готовицо!! Гыг =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тексты из чата ММОРПГ "Вселенная Бионикл" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[Архонт]Икаракс: Тоа блочат По-Вахи, не можем подобратся к Ону-Вахи! Теридакс, где тебя макуты носят? Где подкрепление? [Патриарх]Теридакс: Подкрепление бухает в Га-Коро. Там зерг Тоа нас выжимает. [all]Вампрах: Тер, не порь фигню, никакого зерга там нет! [Патриарх]Теридакс: Правда? О_о =) [all]Вампрах: Ага =) [all]Антроз: А кто в ГШ сейчас? [Архонт]Икаракс: В ГШ сейчас стоит гильда Dark Toa и что-то продает на распродаже, вобщем, это надолго. Кто-нибудь, придийте в По-вахи, потеряем шахты! [all]Антроз: Лан сейчас прийду... [Через пять минут] [all]Антроз: Бугага, Destral Guardians пришли! =) Щас будет весело. [all]Чирокс: А нифига, у нас союз с Order of Toa. xDDD [Архонт]Икаракс: Хаоситы, блин... Теридакс, скажи Мата Нуи, чтобы прислал другую гильду нам на съедение. [Патриарх]Теридакс: Ga-Koro Team подойдет? =)))) Щас, спрошу... [Патриарх]Теридакс: Ага, щас телки прибегут =)))) [Архонт]Икаракс: Бугага, где Dark Toa? Вроде они все распродали. [all]Тоа Тени: Неа, Кордак продать с тремя невежами неможем xDDD Итак снизили цену до 10кк. [Архонт]Икаракс: Ну нифига себе!))) Выб еще 25 кк за него попросили, я сам такой скрафтить могу. [Архонт]Икаракс: Внимание, Destral Guardians - телки бегут))) В основном маги, hold on, boys!))) [all]Гавла: Бойс говоришь? А как же герлс?)))) [Архонт]Икаракс: А вас, герлов, мало))))) [Патриарх]Теридакс: =))) Га-Коро Тим раздолбали только так, ибо подкрепление со стороны Дарк Тоа подошло. Видимо, продали они кому-то етот Кордак. ^___^ [all]Тоа Тени: Ага, =))) Мы его точили и сломали))) xDDD [Патриарх]Теридакс: Муахаха, говорил вам, продайте мне, я его за те же 10 кк продам, только там будет талики на крит и он будет понижен на +5)))) [Архонт]Икаракс: xDDD Тер, отжог. Плус Адын, я тебе конфетку подарю)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|