Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Счастливый финал "Кировлеса"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В четверг Ленинский районный суд Кирова огласил приговор по делу о хищении имущества госпредприятия «Кировлес». Оппозиционера Алексея Навального осудили на 5 лет лишения свободы со штрафом в 500 тысяч рублей. По делу также проходит бизнесмен Петр Офицеров. Ему назначили наказание в виде 4 лет лишения свободы. Напомним, ранее прокурор попросил суд признать фигурантов дела виновными и посадить Навального в колонию общего режима на шесть лет, а Офицерова на пять. Гособвинение потребовало также оштрафовать обвиняемых на миллион рублей каждого.

И так, интересно узнать мнение здешней общественности по этому громкому делу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На миллион мало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Калюня, налювай!
Насральвальному там и место.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там ему и место.
Какая разница, как и кого сажают? В России нет ни власти, ни оппозиции - есть одна огромная кормушка, из которой все по-очереди берут столько, сколько им можно. Кто ж виноват, что Навальный зажрался?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Там ему и место.
Какая разница, как и кого сажают? В России нет ни власти, ни оппозиции - есть одна огромная кормушка, из которой все по-очереди берут столько, сколько им можно. Кто ж виноват, что Навальный зажрался?

Всегда смешно, когда ребята из других стран всячески обливают грязью Россию. Сидел и помалкивал бы, Воид.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всегда смешно, когда ребята-петушки суют свой длинный нос во все темы подряд.

Алсо, все-таки доставляет, что как-бы случайно сегодня совпало, что на Манежке начались "плановые ремонтные работы".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Войд получает печеньку за первый более-менее взрослый комментарий.
Однако интересно, почему никто даже не предположил, что обвинение чисто политическое. Федеральные каналы, да?
Стоп срачь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обвинение чисто политическое, этого никто не отрицает. Не важно, действительно он стащил эти миллионы или нет - оно политическое только потому, что оно есть, ведь другие воруют отнюдь не такими суммами (привет Сердюкову. При желании могу рассказать как комдив одной славной дивизии ВДВ делал сам себе миллионные премии). Видать Леша полез куда-то не туда, слишком многого захотел. Всем же понятно, что все равно реальной опасности он системе не представляет, не в зависимости от того, где он находится.
Кстати, он решил снять свою кандидатуру с выборов мэра Москвы. Внезапно, хм.


И да, не смотрите федеральные каналы. А лучше телевизор вообще. Там мерзко и убого. Я уже полгода его не смотрю и мне пошло только на пользу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Dark Void писал(а):
Там ему и место.
Какая разница, как и кого сажают? В России нет ни власти, ни оппозиции - есть одна огромная кормушка, из которой все по-очереди берут столько, сколько им можно. Кто ж виноват, что Навальный зажрался?

Всегда смешно, когда ребята из других стран всячески обливают грязью Россию. Сидел и помалкивал бы, Воид.

Это Конф, что ж поделаешь, он видно без детского форума не может, раз так часто возвращался...

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Войд никуда не девался, не надо тут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Обвинение чисто политическое, этого никто не отрицает. Не важно, действительно он стащил эти миллионы или нет - оно политическое только потому, что оно есть, ведь другие воруют отнюдь не такими суммами (привет Сердюкову. При желании могу рассказать как комдив одной славной дивизии ВДВ делал сам себе миллионные премии). Видать Леша полез куда-то не туда, слишком многого захотел. Всем же понятно, что все равно реальной опасности он системе не представляет, не в зависимости от того, где он находится.
Кстати, он решил снять свою кандидатуру с выборов мэра Москвы. Внезапно, хм.


И да, не смотрите федеральные каналы. А лучше телевизор вообще. Там мерзко и убого. Я уже полгода его не смотрю и мне пошло только на пользу.

Бери еще одну печеньку.
Полез не туда? Он представлял реальную угрозу, но в перспективе. Он был духовным лидером оппозиции, а своими речами и так уже всколыхнул большое количество народу, из-за чего путен и начал нервно ерзать на троне.
В чем же внезапность в снятии кандидатуры? Баллотироваться смысла уже нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Он представлял реальную угрозу, но в перспективе.

Слишком уж далекая перспектива.
К тому же его посадили на пять лет же. Аккурат к следующим президентским выборам, где он хотел участвовать (и где, скорее всего, уже не будет Путина). Если бы не хотели бы его участия, посадили бы лет на 6-7.

Да и к тому же, какой народ он всколыхнул? В Рашке 145 миллионов человек, из которых за него людей проголосует меньше, чем за тех же чисто символических Жирика или Зюганова. Все равно все бабульки проголосуют за Путина, думаю, у них уже и так есть специфическое мнение о Навальном.

Все равно большинство населения политически пассивно/неграмотно/дезинформировано. Одного Навального тут слишком мало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм ... мне кажется или мне одному срать где кого сажают ...?

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Он представлял реальную угрозу, но в перспективе.

Слишком уж далекая перспектива.
К тому же его посадили на пять лет же. Аккурат к следующим президентским выборам, где он хотел участвовать (и где, скорее всего, уже не будет Путина). Если бы не хотели бы его участия, посадили бы лет на 6-7.

Не будит Путина? Почему?
Ну, 7 лет дать не могли, да и какая разница? По как раз недавно принятому закону, боллатироваться при наличии судимости теперь невозможно.

Цитата:
Да и к тому же, какой народ он всколыхнул? В Рашке 145 миллионов человек, из которых за него людей проголосует меньше, чем за тех же чисто символических Жирика или Зюганова. Все равно все бабульки проголосуют за Путина, думаю, у них уже и так есть специфическое мнение о Навальном.

Все равно большинство населения политически пассивно/неграмотно/дезинформировано. Одного Навального тут слишком мало.

Полностью согласен.
Цитата:
Хмм ... мне кажется или мне одному срать где кого сажают ...?

Однако возможность набить пост в неинтересующей тебя теме ты использовал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плюсую за рекомендацию не смотреть ящик.

Там довольно-таки грамотные способы воздействия применяются.

А Путена не люблю за "сладкие" речи.
"С коррупцией надо бороться, а я пойду миллиард украду..."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB