Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 12:39 am 
 Заголовок сообщения: C&C Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Я делаю этот клуб лишь для одной цели.. Поговорить о игре..
-Ermac"

Сommand & Сonquer
Изображение
Что бы вступить в клуб заполните Анкету.
Код:
[b]Ваш ник:[/b]
[b]В какую серию C&C Вы играете:[/b]
[b]За кого вы играте:[/b]
[b]Любимое оружие или персонаж:[/b]
[b]ВЫ соглашаетесь на то что вступив в клуб вы должны будете соблюдать все правила и посещать его:[/b]

Правильное заполнение Анкеты!
Цитата:
Ваш ник:Ermac
В какую серию C&C Вы играете:Command & Conquer 3 tiberium wars
За кого вы играте:Скрины а так же Ноды и ГСБ
Любимое оружие или персонаж:Спецназовец ГСБ
ВЫ соглашаетесь на то что вступив в клуб вы должны будете соблюдать все правила и посещать его:Да

Воины:
Скрытый текст: Показать
Ermac
DeidarA
Amazon
Z.a.k.t.a.n.

Правила клуба:
Цитата:
Соблюдать все правила данного сайта.
Посещать клуб.


Новости:

Скрины из игры которая так и не выпустилась.."Tiberium"
Это очень круто и очень жалко..
Как нам сообщает DeidarA на сайте РедСус есть очень много статьи о C&C 4..Читайте сами:

Там очень много всяких модификаций, свежие новости, особенно по...Барабанная дробь... C&C4!!!
Я лично предпочитаю мод Для Genreals Zero Hour под названием Shockwave.
Там и графика улучшенна, и юнитов очень много, новые генералы, баланс - присудствует...
Кстати, в данный момент разрабатывается мод Renegade X для Unreal Tournament'a, финалист MOTY 2008 . Выглядит классно! Это новая надежда фанов С&C...
[Линк!]
Линк был на Ренеджэйд - Икс, тот самый мод для Анрела Торнэмента 3...
RedSys - Линк - А вот вам и тот самый Красный Суслик...
Модмейкерский и С&Сишный портал.


Смешные картинки и другое:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Хочешь вставь себе в подпись(По желанию)
Эту штучку я взял с одного сайта!
Изображение
Код:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=18164][img]http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=14368&g2_serialNumber=2[/img][/url]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в C&C давно не играл, но в клуб охота
1. Ник: непомню
2. В Тибирум Варс и месть Кейна. Помню в Тибириме хорошо играл, по сети выигрывал.
3. За ГСБ и НОД люблю гамать
4. У ГСБ замое крутое оружие, ну удар из космоса. Танк "Мамонт", а у НОДа "Мородёр"
5. Да буду соблюдать правила, да и на РБ каждый день, так сто буду заходить

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 12:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Я в C&C давно не играл, но в клуб охота
1. Ник: непомню
2. В Тибирум Варс и месть Кейна. Помню в Тибириме хорошо играл, по сети выигрывал.
3. За ГСБ и НОД люблю гамать
4. У ГСБ замое крутое оружие, ну удар из космоса. Танк "Мамонт", а у НОДа "Мородёр"
5. Да буду соблюдать правила, да и на РБ каждый день, так сто буду заходить

1.Свой ник не помнишь?)))
2.Месть Кейна - весчь..
3.Ионное орудие говоришь..
4.Ок.
Прынят!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blackout писал(а):
Amazon писал(а):
Я в C&C давно не играл, но в клуб охота
1. Ник: непомню
2. В Тибирум Варс и месть Кейна. Помню в Тибириме хорошо играл, по сети выигрывал.
3. За ГСБ и НОД люблю гамать
4. У ГСБ замое крутое оружие, ну удар из космоса. Танк "Мамонт", а у НОДа "Мородёр"
5. Да буду соблюдать правила, да и на РБ каждый день, так сто буду заходить

1.Свой ник не помнишь?)))
2.Месть Кейна - весчь..
3.Ионное орудие говоришь..
4.Ок.
Прынят!

ДА я год, а то и больше не играл

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 1:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда... Тибериум должен был выйти осенью 2008... Это было бы такое событие , но выход отменили.. и теперь нам остаётся лишь ждать чуда либо играть Рэнигата..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 1:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blackout писал(а):
Мда... Тибериум должен был выйти осенью 2008... Это было бы такое событие , но выход отменили.. и теперь нам остаётся лишь ждать чуда либо играть Рэнигата..

А тебириум от первого лица? Стратегия? Или продолжение тибирум Варс?
И я считаю Red Alert бред, хотя не играл, но скрины видел, да и друзья рассказывали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Blackout писал(а):
Мда... Тибериум должен был выйти осенью 2008... Это было бы такое событие , но выход отменили.. и теперь нам остаётся лишь ждать чуда либо играть Рэнигата..

А тебириум от первого лица? Стратегия? Или продолжение тибирум Варс?
И я считаю Red Alert, хотя не играл, но скрины видел, да и друзья рассказывали.

1. Да ты играешь за спецназовца ГСБ и тольк за него...
2. Не понял

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 6:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваш ник: DeidarA
В какую серию C&C Вы играете: Как ни странно, Generals. И первый RA, двухмерный...
За кого вы играте: GLA, Принц Кассад, Китай, Танковый генерал, Red Alert - За Советов, советский союх всысле.
Любимое оружие или персонаж: Nucleal Cannon, Inferno Canon, Overlord, Tesla Trooper, Black Lotus, Janen Kell
ВЫ соглашаетесь на то что вступив в клуб вы должны будете соблюдать все правила и посещать его: А это что за бред?... Ну, соглашаюсь, да...
И кстати - вы заходите на РедСус?
Там очень много всяких модификаций, свежие новости, особенно по...Барабанная дробь... C&C4!!!
Я лично предпочитаю мод Для Genreals Zero Hour под названием Shockwave.
Там и графика улучшенна, и юнитов очень много, новые генералы, баланс - присудствует...
Позже:
Кстати, в данный момент разрабатывается мод Renegade X для Unreal Tournament'a, финалист MOTY 2008 . Выглядит классно! Это новая надежда фанов С&C...
[Линк!]

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blackout писал(а):
Amazon писал(а):
Blackout писал(а):
Мда... Тибериум должен был выйти осенью 2008... Это было бы такое событие , но выход отменили.. и теперь нам остаётся лишь ждать чуда либо играть Рэнигата..

А тебириум от первого лица? Стратегия? Или продолжение тибирум Варс?
И я считаю Red Alert, хотя не играл, но скрины видел, да и друзья рассказывали.

1. Да ты играешь за спецназовца ГСБ и тольк за него...
2. Не понял

1. Круто, а она вышла или нет
2. я считаю что Red Alert бред
Позже: Понял не вышел, ролик крутой, ну тибириум.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Z.a.k.t.a.n. (Да, он у меня везде один)
Серии C&C:Command & Conquer 3 Tiberium wars, Red Alert 3
За кого вы играте: Братство НОД, ИВС (Империя Восходящего солнца) СССР
Любимое оружие или персонаж: Ядерная ракета (Войны тиберия), Юрико "Омега" Мацуи, Пси Деструктор (Красная Тревога 3)
ВЫ соглашаетесь на то что вступив в клуб вы должны будете соблюдать все правила и посещать его: А также по возможности оказывать помощь. Соглашаюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. принят!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстате, подправь первый пост. Там не много инфы, но она есть. Линк был на Ренеджэйд - Икс, тот самый мод для Анрела Торнэмента 3...
RedSys - Линк - А вот вам и тот самый Красный Суслик...
Модмейкерский и С&Сишный портал.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):
Кстате, подправь первый пост. Там не много инфы, но она есть. Линк был на Ренеджэйд - Икс, тот самый мод для Анрела Торнэмента 3...
RedSys - Линк - А вот вам и тот самый Красный Суслик...
Модмейкерский и С&Сишный портал.

О спасибо за инфу Дэйдара!
И всё таки не понятно... Какой сюжет будет в C&C 4

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неизвестно, но начинается с того что Кейн прилетает на Базу ДжиДиАй...
Круто, нэ?
И он будет последний из тибериумных...То есть СиЭндСи 5 не будет, а игры по вселенной - может быть...Я лично больше жду Генеаролов 2, если они будут.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: C&C Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):
Неизвестно, но начинается с того что Кейн прилетает на Базу ДжиДиАй...
Круто, нэ?
И он будет последний из тибериумных...То есть СиЭндСи 5 не будет, а игры по вселенной - может быть...Я лично больше жду Генеаролов 2, если они будут.

А это..ГСБ,НОД,скрины будут?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB