 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 09, 2016 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, реквестирую помощь! [МБК] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): в один из них будет проходить КС, а в другой - купля/продажа и прочие активности.
А какого, собственно, рода эти прочие активности? Возможно, их не так-то логично отделять от КС... да и вообще делить процесс на два дня. Вдруг кому-то хочется и на КС попасть, и на всякое разное? Два дня подряд ездить? Не все могут, особенно замкадские. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Чт июн 09, 2016 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, реквестирую помощь! [МБК] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Вопрос, сколько часов занимает подобная встреча? Если ты про объединенную, то часа два-три.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Чт июн 09, 2016 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, реквестирую помощь! [МБК] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): На третий день можно будет отдельно идти есть. Вам хватает двух часов до и после встречи. Разве нет?  Нитроксилин писал(а): А какого, собственно, рода эти прочие активности?
Розыгрыши, викторины, etc. Нитроксилин писал(а): Вдруг кому-то хочется и на КС попасть, и на всякое разное? Два дня подряд ездить? Не все могут, особенно замкадские.
Да, согласен. Не лучший вариант...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт июн 10, 2016 1:34 am Заголовок сообщения: Re: РБ, реквестирую помощь! [МБК] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): сразу довожу до сведения, что подобной системой ты не воспользуешься. это 10/10, я сейчас лопну Цитата: а исли и васпользуишься то паслидствия будут rазными!!1 Ну-ну, уже перешли к угрозам. 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт июн 10, 2016 8:34 am Заголовок сообщения: Re: РБ, реквестирую помощь! [МБК] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Notabenoid писал(а): сразу довожу до сведения, что подобной системой ты не воспользуешься. это 10/10, я сейчас лопну Да пожалуйста. Нам же легче будет Цитата: а исли и васпользуишься то паслидствия будут rазными!!1 Ты почти смог похерить семантику, что достаточно сложно. Угрозы угрозами, а МосБио ты не проведёшь в таком формате =) Методы срыва встреч давно изучены, лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт июн 10, 2016 10:30 am Заголовок сообщения: Re: РБ, реквестирую помощь! [МБК] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Интересно, мне на ваши сходочки вход запрещен? Многовато чести - запрещать тебе одному-единственному посещать сходки. МБК писал(а): ...Наши встречи проходят без ограничений, мы рады всем! И тебе в том числе, если будешь вести себя адекватно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июн 10, 2016 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, реквестирую помощь! [МБК] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не проще сделать расписание, тип "С 12-00 до 13-00 КС, с 13-00 до 14-00 продажа"? Да и вообще проблема надуманной выглядит. какая проблема
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|