| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Чт май 23, 2013 8:25 pm Заголовок сообщения: Болтовня в Уход или отсутствие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): iSilver писал(а): Dark Lewa писал(а): У меня уже почти месяц Вай-Фай роутер. Просто, давно уже проверял зрение, и, помню, что результаты были и не очень хорошими, и не такими уж трагическими. Вот, думаю, пора бы уже снова следить за тем, сколько в интернетах сидишь. О, поздравишки с Вай-Фаем.) А про интернет хорошо сказал... Можно, вон, погулять выйти - днём достаточно тепло и свежо. Спс, я вот не знал что можно выходить на улицу  Вот видишь, можно не только порно смотреть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт май 23, 2013 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): iSilver писал(а): Dark Lewa писал(а): У меня уже почти месяц Вай-Фай роутер. Просто, давно уже проверял зрение, и, помню, что результаты были и не очень хорошими, и не такими уж трагическими. Вот, думаю, пора бы уже снова следить за тем, сколько в интернетах сидишь. О, поздравишки с Вай-Фаем.) А про интернет хорошо сказал... Можно, вон, погулять выйти - днём достаточно тепло и свежо. Спс, я вот не знал что можно выходить на улицу  ДА НУ Оо iSilver писал(а): Bruno писал(а): iSilver писал(а): Dark Lewa писал(а): У меня уже почти месяц Вай-Фай роутер. Просто, давно уже проверял зрение, и, помню, что результаты были и не очень хорошими, и не такими уж трагическими. Вот, думаю, пора бы уже снова следить за тем, сколько в интернетах сидишь. О, поздравишки с Вай-Фаем.) А про интернет хорошо сказал... Можно, вон, погулять выйти - днём достаточно тепло и свежо. Спс, я вот не знал что можно выходить на улицу  Вот видишь, можно не только порно смотреть. Спасибки. Сильв, тролль 100 лвла)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт май 23, 2013 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Сильв, тролль 100 лвла) О да, я затроллен 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Сильв, не смешно. Очень глупая шутка Извините, не знал, что Вы так прямолинейны. Вот Вам шутка, идеально подходящая Вам: -Ку-ку. -Кто там? -Сто грамм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Water Wraith писал(а): Сильв, не смешно. Очень глупая шутка Извините, не знал, что Вы так прямолинейны. Вот Вам шутка, идеально подходящая Вам: -Ку-ку. -Кто там? -Сто грамм. За такое надо банить 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Ну ок.
-Ку-ку. -Кто там? -Конь в пальто. Не в рифму, чувак.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): iSilver писал(а): Ну ок.
-Ку-ку. -Кто там? -Конь в пальто. Не в рифму, чувак. Белый стих, лол Water Wraith писал(а): Теперь точно пока всем Пока.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт июн 28, 2019 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Болтовня в Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сильвер живи дес Уже не сможет
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|