Джудит де лос Сантос, наиболее известная, как Малука - няшная мексиканская девушка, которая давно покоряет умы и сердца геймеров своими потрясающим каверами на саундтреки игр и фильмов. Вот ее сайт: http://www.malukah.com/
А также, вот парочка каверов:
Reignite - оригинальная песня, посвященная Масс Эффекту и его ГГ Шепарду. Я даже раньше думал, что это саундтрек МЕ.
Tale of Tongues - пожалуй, один из лучших каверов Малуки на тему Скайрима, хотя выбрать лучший просто невозможно. По сравнению с голосами большинства бардов, эта песня звучит просто волшебно.
Rains of Castamere - кавер на песню из небезызвестной Игры Престолов. В исполнении Малуки звучит даже лучше оригинальной и металл версий.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения