| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 5:51 pm Заголовок сообщения: Очень нужен фон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне нужен фон, большого формата. Это должно быть Карда-Нуи, а лучше топи тайн (вроде как их ещё нет). Если у кого-нибудь есть на примете, дайте, пожалуйста  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А зачем тебе? Глупый вопрос... AuD писал(а): Мне нужен фон, большого формата. Это должно быть Карда-Нуи, а лучше топи тайн (вроде как их ещё нет). Если у кого-нибудь есть на примете, дайте, пожалуйста  . "На примете" нет, тем более Топей Тайн. Так... Тебе пейзаж нужен на открытом месте, или внутри пещеры? Если Топи Тайн, то подыщи мне хоть какое-никакое изображение, не то, которое на Биосекторе (там одно небо да дерево торчит, больше ничего). А также - какое точно разрешение нужно. Буду всё это хозяйство делать в 3D Max, потому что мне и самой пригодится. Но учтите, что я пока ещё не Марья-искусница в этом деле. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Salok писал(а): А зачем тебе? Глупый вопрос... AuD писал(а): Мне нужен фон, большого формата. Это должно быть Карда-Нуи, а лучше топи тайн (вроде как их ещё нет). Если у кого-нибудь есть на примете, дайте, пожалуйста  . "На примете" нет, тем более Топей Тайн. Так... Тебе пейзаж нужен на открытом месте, или внутри пещеры? Если Топи Тайн, то подыщи мне хоть какое-никакое изображение, не то, которое на Биосекторе (там одно небо да дерево торчит, больше ничего). А также - какое точно разрешение нужно. Буду всё это хозяйство делать в 3D Max, потому что мне и самой пригодится. Но учтите, что я пока ещё не Марья-искусница в этом деле.  Рудака, я в этом деле полный профан, но мне нужен фон, по размеру моих фоток, я сжимаю их до размера 860 на 640. Я буду наслаивать на этот фон вырезанного бионикла. Пейзаж практически любой. Но то, что я буду наслаивать на фон это нечто болотное, в общем на твоё усмотрение. Попробуешь  ?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн мар 10, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ *робко прошептал я*, ни у кого нету? Аватаристы, у вас же точно должно быть, вы же из чего то делаете свою продукцию.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн мар 10, 2008 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): С Карда Нуи я могу посоветовать только последнюю страницу "Истории Бионикл"  У меня скан чудовищных размеров где-то есть. А могёшь дать, плиз.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн мар 10, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): http://www.rusbionicle.com/images/stories/main_images/books/history/page20.jpg Эх, мдя, повырезать бы там всех, цены бы этому фону не было.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ждущий, спасибо. Сегодня весь день сижу, вырезаю Мистика, уже глаза на монитор наматываются. Я вот не знаю, мне показать, что у меня уже получилось, или сделать до конца, а потом выставлять. Просто получается то хорошо, то не очень и вдруг кто-то даст мне толковый совет, как делать.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Весьма недурственно. О-о-очень похоже на скрин из игры, я не прав?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Весьма недурственно. О-о-очень похоже на скрин из игры, я не прав? Хм, и на какую же игру похоже моё творение?  Мне просто интересно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сириус Сэм Бастион Тьмы, очень похоже, извини, если обидел.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|