 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 1:09 pm Заголовок сообщения: Мини-вопросик... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему Ската опять вышла (или ее исключили?) из администрации?
П.С. Одновременно с этим, ТМ снова возвратился в Элиту. С этим его поздравляю.
П.П.С. Как только будет дан правильный ответ, закройте тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-вопросик... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Она уже год фактически не администратор. Просто сама она с себя снять полномочия не могла, а Таху только сейчас это сделал. Короче, это как с Аккрой, которую тоже не снимали долго.
Непонятно только то, почему сняли только ее. Есть и более неактивные модеры.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-вопросик... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Почему Ската опять вышла (или ее исключили?) из администрации?
П.С. Одновременно с этим, ТМ снова возвратился в Элиту. С этим его поздравляю. 1. Нету времени/неинтересно больше... 2. Спасибо огромное! Conflict Carnifex писал(а): Она уже год фактически не администратор. Просто сама она с себя снять полномочия не могла, а Таху только сейчас это сделал. Короче, это как с Аккрой, которую тоже не снимали долго.
Непонятно только то, почему сняли только ее. Есть и более неактивные модеры. Потому что она сама отказалась.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-вопросик... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Потому что она сама отказалась. Вот именно. Она честно объявила о том, что больше не будет сюда заходить. Есть другие люди, которые ничего не сказали и не заходят. Дока не видно с октября, Ал и того больше, Брик говорил, что он ушел в другие места.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-вопросик... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Турага Макута писал(а): Потому что она сама отказалась. Вот именно. Она честно объявила о том, что больше не будет сюда заходить. Есть другие люди, которые ничего не сказали и не заходят. Дока не видно с октября, Ал и того больше, Брик говорил, что он ушел в другие места. Напиши об этом статью, что ли. Что знанию зря пропадать
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-вопросик... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Турага Макута писал(а): Потому что она сама отказалась. Вот именно. Она честно объявила о том, что больше не будет сюда заходить. Есть другие люди, которые ничего не сказали и не заходят. Дока не видно с октября, Ал и того больше, Брик говорил, что он ушел в другие места. Напиши об этом статью, что ли. Что знанию зря пропадать Напоминания вполне хватит.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср фев 13, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-вопросик... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раз верные ответы на вопросы даны, тему закрываю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|