Поздравляю Ариэля с днюхой

! Возможно, некоторые считают тебя ботом, но самое главное - что ты участвуешь в активности пользователей нашего форума.
Турага Онепу писал(а):
поздравляю ариэля с днем рождения!!!!! напишу пока здесь, на случай, если не будет отдельной темы.
Теперь тема есть.