Onurb писал(а):
Кратко расскажите как закончилась сага о био? А то я забыл или никогда и не знал
Похату и Копака искали таинственного убийцу и оказались на Красной Звезде. Там они встретили почему-то живого Маврака (того Ону-Маторана, который в Метру Нуи тайно изучал огромных древних Рахи). Параллельно с этим Гелу и Оард (и, возможно, ещё Киара и Зариа - точно не помню) наткнулись на цивилизованных разумных Вороксов.
К сожалению, на этом месте Грег дропнул веб-сериалы и больше не писал ничего по био

.