| Автор |
Сообщение |
|
bio men
|
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: developegame. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
Это ролевая раньше была в песочнице. Сюжет конечно простоват, но надеюсь что будет хоть немного активности. Наличие некоторых орфографических ошибок будет изничтожено. http://developegame.3nx.ru/index.php
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там всюду неправильная кодировка когда я его пытаюсь менять. Но вы после регистрации можете в профиле поставить какой нибудь. Там есть достаточно прикольные.
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неправильная кодировка есть в отделе администрирования. Там на выборе стиля всюду неправильная кодировка. Тоесть тонна разнообразных букв с двумя точками над ними.
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
bio men писал(а): Неправильная кодировка есть в отделе администрирования. Там на выборе стиля всюду неправильная кодировка. Тоесть тонна разнообразных букв с двумя точками над ними. Скриншот. Кстати, могу взять тебя в падаваны. =3 Не буду делать ничего за тебя (ты это сам должен сделать), но могу помочь разобраться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Silver писал(а): bio men писал(а): Неправильная кодировка есть в отделе администрирования. Там на выборе стиля всюду неправильная кодировка. Тоесть тонна разнообразных букв с двумя точками над ними. Скриншот. Кстати, могу взять тебя в падаваны. =3 Не буду делать ничего за тебя (ты это сам должен сделать), но могу помочь разобраться. Ты сам сначала разберись.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Silver писал(а): Я давно уже в шаблонах достиг овер 9000 уровня. =3 Мда, разве что в шаблонах...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Steel Silver писал(а): Я давно уже в шаблонах достиг овер 9000 уровня. =3 Мда, разве что в шаблонах... Да я уже вообще думаю к платным способам раскрутки прибегнуть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Silver писал(а): Huston писал(а): Steel Silver писал(а): Я давно уже в шаблонах достиг овер 9000 уровня. =3 Мда, разве что в шаблонах... Да я уже вообще думаю к платным способам раскрутки прибегнуть... Хостинг сначала платный себе запили, а потом уже прибегай к ракрутке =/
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Вт ноя 13, 2012 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ап.
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: developegame. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Не взлетело. Когда-нибудь я изучу историю песочницы и смогу отвечать что-то ближе к теме.Не, это не песок, это скорее очередной форум однодневка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|