| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 8:43 pm Заголовок сообщения: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так, попытка №2 создать нормальную тему о политике без срача... Я усвоил прошлые ошибки, и теперь, думаю, срач не возникнет. В теме будем обсуждать недавние политические события в мире, такие как проверка голосования в Литве, смена правительства в Китае, выборы президента США и т.д.
В данный момент, последние важные политические события в мире и России:
Смена министра обороны в России.
Смена лидера правительства в Китае.
Проверка голосов на вступление в коалиционное правительство в Литве.
Избрание президентом США Обамы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
|
|
Кстати, я слоу, но за что выгнали прошлого министра обороны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За то, что ересь говорил. Хотел закупать американ. оружие. Закрыл множество военных заводов. Построил дома для военнослужащих в голых степях и за полярным кругом.
Слава Богу, от Сердюкова избавились, но вот странно, почему его так долго держали? Надеюсь новый министр обороны будет более разумным по отношению к российскому вооружению.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Друг Медведева же был
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А, он как у Сталина Ворошилов, что ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет Просто собутыльники
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Окок.
И так, давайте следующие пункты обсуждать:
Как вы считаете, изменятся ли у России отношения с Китаем из-за смены главы государства там?
Что вы думаете по поводу перепроверки голосования о принятии партий в новое коалиционное правительство Литвы?
Как вы относитесь к победе Обамы в выборах США?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): За то, что ересь говорил. Хотел закупать американ. оружие. Закрыл множество военных заводов. Построил дома для военнослужащих в голых степях и за полярным кругом.
Слава Богу, от Сердюкова избавились, но вот странно, почему его так долго держали? Надеюсь новый министр обороны будет более разумным по отношению к российскому вооружению. Французское он закупать хотел... Но выгнали именно за то, что проворовался... А новый, Шойгу (один из не многих вменяемых министров нашей страны). Кстати пособника бывшего Мин.Обра - ген. штаба Макарова - тоже изгнали. На его месте теперь некто Герасимов, который говорят патриот... Про выборы в Америке могу сказать только одно - умно они поступили... Если помните, в наших выборах участвовали наблюдатели, которые насчитали 146%. Американцы же запретили наблюдателям подходить ближе чем на сто метров к избирательным урнам. В итоге - у них законные 100%. Так же рад что победил Обама. Ромни - стрёмен ибо сектант. Про остальное не в курсе ибо слоу... З.Ы. к сожалению мне кажется что набегут всяческие типы которые будут пытаться троллить и темке капут в ближайшие сутки...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про Ромни ты правильно сказал. Он мормон, вроде...
Интересно, как поступают в данный момент в "демакратической" Литве: Там президент страны хочет перепроверить результаты выборов на вступление партий в коалиционное правительство, ибо ее прозападная партия консерваторов проиграла пророссийской партии "Труда". Вывод одназначен: голосование в Западных странах демократично лишь тогда, когда пророссийские партии проигрывают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Про Ромни ты правильно сказал. Он мормон, вроде...
Интересно, как поступают в данный момент в "демакратической" Литве: Там президент страны хочет перепроверить результаты выборов на вступление партий в коалиционное правительство, ибо ее прозападная партия консерваторов проиграла пророссийской партии "Труда". Вывод одназначен: голосование в Западных странах демократично лишь тогда, когда пророссийские партии проигрывают. Они у них вообще не демократичные...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Окок.
И так, давайте следующие пункты обсуждать:
Как вы считаете, изменятся ли у России отношения с Китаем из-за смены главы государства там?
Что вы думаете по поводу перепроверки голосования о принятии партий в новое коалиционное правительство Литвы?
Как вы относитесь к победе Обамы в выборах США? 1. Ничего не изменится. 2. Ничего не изменится. 3. Ничего не изменится и не изменилось бы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага. Наши выборы в любом случае американцы называют не демократичными. Взять бы хотя бы тот случай, когда американское ТВ до результатов выборов в президенты России показали у себя кадры митингов из Греции, выдав их за российские митинги, хотя еще даже результатов в самой России не было. А в самой "демократичной стране на свете", в США, выборы в президенты - вообще происходит довольно странно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политические аргументированные беседы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, ты тоже эту фигню смотрел, по РЕН ТВ... Ну а так, да, споры между этими двумя самыми богатыми семьями мира есть. Так же есть и различные собрания/съезды самых богатых людей мира, после которых мир меняется на глазах...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|