Conflict Carnifex писал(а):
Это такая штука после поста, которую все время цензурят?
Думаю, это вопрос к администрации - ведь она частенько выбирает, что там должно быть написано и должна ли она быть вообще.
Меня тоже эта участь постигла. Они выпилили весь мой сборник крутых цитат и даже РАССОЛ МАСТЕРА.
