| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Герои |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхххммм... кто смотрит? Кто посмотрел и не понравилось, тот пусть в эту тему носа не кажет, потому что у меня запасени тапки и я могу одолжить у похату мясорубки. Вообще это моя любимая тема - суперспособности, поэтому сериал воспринял с восторгом, даже скачал с выделинки новые серии, которые ещё не показывали.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Герои |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Классный сериал, сам смотрю. Интересно весьма. Опачки, единомышленник нашёлся. Кстати, в серии, которую будут показывать в эту субботу Питер практически полностью сможет контролировать свои способности, он станет жутко крут, круче всех. Мне даже кажется, что он сможет Сайлора завалить.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Герои |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Скуката , но смотрю ! А что я говорил в первом посте? Вот, поэтому я сейчас буду на тебя практически безоснавательно наезжать. Уди из темы, уди, не порть мне настроение, я прицельно могу наброситься и откусить нос. Очень не люблю, когдасовершенно не подумав высказывают своё мнение. Ты хоть сколько серий то смотрел. Одну, две (можешь не отвечать)?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Герои |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): 6 !  , всего, вот поэтому ты так и говоришь, если бы ты смотрел все 14 (или как я 18), то я уверен, что у тебя было бы друное мнение.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Герои |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Скуката , но смотрю ! и я смотрю хоть скука
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zikbaron
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Герои |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm Сообщения: 789 Откуда: Г. Москва, ЮВАО Пол:
Элементарная Сила:

|
Я их фанат, пропустил всего только где-то 2 серии  . Сериал крут  . А DVD с ними есть,(если есть то где купить), а то очень хочется ВСЁ посмотреть!Подскажите плиз  .
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Герои |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Cмотря какие серии! Некоторые- серии воистину рулят... А некоторые... ну не буду... А так сериал прикольный!ИМХО.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Герои |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толкувласти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, можетизображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийногоубийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобальногокатаклиз
Название: Герои Оригинальное название: Heroes Год выпуска: 2007 Жанр: Фантастика, фэнтези, драма Выпущено: NBC Universal Television Режиссер: Жаннот Шварц В ролях: Джек Коулмэн, Хейден Пэнеттьери, Маси Ока, Сендхил Рамамурти, Джеймс Кайсон Ли, Грег Грюнберг, Майло Вентимилья, Адриан Пасдар, Али Лартер, Ной Грэй-Кэби
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|