Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Автор
Сообщение
Механик I.G.O
Добавлено: Вс сен 02, 2012 2:09 pm
Заголовок сообщения: Механик против Рея.
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 9:32 amСообщения: 53Откуда: 146 Галактика.Орион.Пол:
Элементарная Сила:
Вот два персонажа.
Механик:
Описание:
Механик очень хороший изобретатель.Он быстро думает.То что у него в руке он называет фотонным бластером.
Рей:
Описание:
Рей это супер-солдат быстрый и ловкий.По силе он не уступает Механику,но думает медленнее Механика.Свой щит он называет энергический Щиток.
Оружее Механика:
Оружие(Щит) Рея:
Кто по вашему должен победить в войне?
_________________ Аст Механик:-Шкипер!У нас пробоина в грузовом отсеке!Надо сдастся! Шкипер:-Проснись!Нам нельзя сдаваться!Если сдадимся,то потеряем всех солдат! С.Г.О. компьютер:-Выход кислорода!Опасность!Покинуть корабль! Шкипер:-НЕЕЕТ!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Вс июл 24, 2022 8:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Механик против Рея.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Победит Рей, но не тот, что в названии, а та, что у ZaWal 'a на аватарке.
Кайф
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пн июл 25, 2022 11:39 am
Заголовок сообщения: Re: Механик против Рея.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Победит Рей, но не тот, что в названии, а та, что у ZaWal 'a на аватарке.
у перевала ахахахах
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн июл 25, 2022 11:43 am
Заголовок сообщения: Re: Механик против Рея.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Победит Рей, но не тот, что в названии, а та, что у ZaWal 'a на аватарке.
у перевала ахахахах
ПеРейвал
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Пн июл 25, 2022 11:47 am
Заголовок сообщения: Re: Механик против Рея.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Победит Рей, но не тот, что в названии, а та, что у ZaWal 'a на аватарке.
у перевала ахахахах
Хватит смеяться
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн июл 25, 2022 2:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Механик против Рея.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Метус писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Победит Рей, но не тот, что в названии, а та, что у ZaWal 'a на аватарке.
у перевала ахахахах
Ну мы поняли, что ты не любишь слова с
Z .
лол, хорош
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Пн июл 25, 2022 2:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Механик против Рея.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5110Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Механик против Рея ЛиоттаСука шутка уровня Би-Муви
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пн июл 25, 2022 2:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Механик против Рея.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Метус писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Победит Рей, но не тот, что в названии, а та, что у ZaWal 'a на аватарке.
у перевала ахахахах
Ну мы поняли, что ты не любишь слова с
Z .
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения