Тут я решил сделать самодельный тест-опрос (по типу Техмариновского) забавы ради. И так кто хочет проходите

. Если правильные ответы вызовут у вас какие-то смутные сомнения, то пишите мне в ЛС. Так же есть просьба писать свои варианты ответов в коментариях (просто мне интересно

).
Правила прохождения: Тест должен проходится на одном дыхании, без отвлечения на другие сайты (включая Википедию...). Тест создан только с целью похохотать над своими результатами, по этому не стоит стараться лукавить и.т.д.
Итак:
ТЕСТ1.Как вы считаете где лучше всего укрыться от атомной атаки?
А) Под диваном
Б) В дверном (или оконном) проёме
В) В подвале
Г) В метро или старинном бомбоубежище.
2.Как вы считаете, какой сценарий атаки одного государства на другое в современном мире более всего вероятен?
А)Объявление войны; ввод десантных войск на территорию врага; захват столицы.
Б)Ссора между политиками; авиоудар по базам врага; ввод всех войск на территорию врага; Захват всех крупных городов врага.
В)Ядерный удар по крупным городам и базам; ввод десантных войск; ввод всех остальных войск; захват оставшихся городов.
Г)Объявление войны; ядерный удар по базам врага;
3.Где находится ваш основной дом?
А) Почти в центре города
Б) Недалеко от окраины города (за городом)
В) Недалеко от пожарной\военной части или полицейского участка
Г) Прямо у входа в метро
4.Какое оружие есть в вашем доме?
А)10-20 кухонных (охотничьих) ножей
Б)Спортивный (охотничий) лук и\или Арбалет и\или пневматическое оружие
В)Многозарядное оружие 12-го калибра (Сайга к примеру...)
Г)Оставшийся от деда-ветерана наградной пистолет
5.Допустим началась война. Города в разрухе. По улицам ходят патрули противника. Единственное оружие попавшее к вам в руки - это самый распространённый милицейский пистолет
Вложение:
.JPG [ 66.09 Кб | Просмотров: 20 ]
. Какими патронами из случайно попавших под руку вы его зарядите?
А)9мм в ширину и 18мм в длину
Б)5,45мм в ширину и 18мм в длину
В)7,62мм в ширину и 54мм в длину
Г)5,56мм в ширину и 45мм в длину
6.Допустим вы спрятались в разрушенных остатках вашего дома. В вашу сторону движется патрульный отряд противника. Он состоит из человека с каким-то маленьким оружием, пулемётчика, гранатомётчика и четырёх автоматчиков. Единственное чем вы можете им противостоять - это выскочить, обстрелять одного из них и скрыться. Кого же вы обстреляете?
А) Человека с малым оружием
Б) Пулемётчика
В)Гранатомётчика
Г)Кого-то из автоматчиков
7. К вам в руки попал этот автомат:
Вложение:
-94 АбакаН.jpg [ 10.36 Кб | Просмотров: 1432 ]
Что вы о нём знаете?
А) В С.Т.А.Л.К.Е.Р.е видел, как назвать не помню, но магаз на 30 патронов и два режима стрельбы, дальность стрельбы - 1500 м.
Б) Видел в кино, это же АК-74! Магазин на 30 патронов, два режима стрельбы, Прицельная дальность - 1000м
В)На калаш похож.
Г)Читал где-то, Автомат Никонова, 30 патронов в магазине и очень высокая кучность стрельбы.
8.Во время боя с врагами в вашем оружии кончились патроны. Недалеко от вас находятся четыре автомата с полным магазином. Какой из них вы возьмёте?
А)
Вложение:
-74М.jpg [ 9.48 Кб | Просмотров: 1434 ]
Б)
Вложение:
4.jpg [ 17.24 Кб | Просмотров: 1441 ]
В)
Вложение:
-3М.jpg [ 15.07 Кб | Просмотров: 1439 ]
Г)
Вложение:
36С.jpg [ 14.74 Кб | Просмотров: 1430 ]
9.Вам удалось найти бронежилет третьего класса защиты. Но к вам приближается противник с автоматом. Ваши действия:
А) В упор выскочить и атаковать, так как его пули не смогут причинить вам никакого вреда
Б) Высунуться по пояс и выстрелить в него, так как его пули могут пробить вашу броню, но не сразу
В) Броситься бежать так как он может без труда причинить вам летальный урон одним выстрелом
Г) Слегка высунуться и выстрелить в него так как даже если вы в него не попадёте, то он не сможет нанести вам урон ответным огнём.
10. Вам удалось найти Это:
Вложение:
-6.jpg [ 16.78 Кб | Просмотров: 1434 ]
. Вы видите вблизи несколько скоплений солдат врага и один танк с подбитой гусеницей, но всё ещё функционирующей башней. Ваши действия:
А)Обстрелять из этого орудия пехоту в надежде что танк добьют ваши союзники
Б)Расстрелять весь магазин в Танк в надежде что пехоту уничтожат ваши союзники
В)Броситься бежать! Там ведь танк!
Г)Спрятаться и надеяться что союзники победят и танк и пехоту.
Таблица балов:
№теста....А).....Б).......В).........Г)
1тест.......1......2.........3.........4
2тест.......1......2.........4.........3
3тест.......1......2.........3.........4
4тест.......1......2.........4.........3
5тест.......4......3.........2.........1
6тест.......4......3.........2.........1
7тест.......2......3.........1.........4
8тест.......3......1.........4.........2
9тест.......2......3.........1.........4
10тест.....4......2.........1.........3
0-10 балов.
Дела плохи! С такими знаниями и возможностями в выживание остаётся только верить.
10-20 балов.
СлабоватоЭто лучше чем ничего, но всё же, честно говоря - не очень.
20-30 балов.
Неплохо, неплохо...ваши знания и возможности дадут вам не плохой шанс выжить в огне третьей мировой.
30-40 балов.
Вы первоклассный специалист!Вы прекрасно разбираетесь в оружии и тактике и вполне бы смогли стать офицером запаса...