 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
P!}{eL
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 4:06 pm Заголовок сообщения: Акелла и Пиксель |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am Сообщения: 677 Откуда: берутся дети? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем кому интересно почему я ухожу с КК.
я - skynny он - Акелла
[26.02.2008 16:44:30] skynny говорит: давай пообсуждаем возрождение кк [26.02.2008 16:44:51] Akella говорит: давай [26.02.2008 16:44:51] skynny говорит: предлагаю [26.02.2008 16:45:05] skynny говорит: снести все темы в архив и убрать архив с глаз долой [26.02.2008 16:45:13] Akella говорит: ? [26.02.2008 16:45:15] skynny говорит: написать норм правила [26.02.2008 16:45:17] Akella говорит: как убрать? [26.02.2008 16:45:28] skynny говорит: переместить а архив [26.02.2008 16:45:36] skynny говорит: и оставить его доступным ток админу [26.02.2008 16:45:55] Akella говорит: в архив помещаюцо темы потерявшие актуальность [26.02.2008 16:46:29] Akella говорит: они должны быть открыты для юзерофф [26.02.2008 16:46:40] skynny говорит: ты предлагаеш возродить? [26.02.2008 16:46:45] skynny говорит: ладно [26.02.2008 16:46:47] skynny говорит: проехали [26.02.2008 16:46:50] skynny говорит: так [26.02.2008 16:47:02] skynny говорит: еще предлагаю чтоп админы были адекватны [26.02.2008 16:47:19] Akella говорит: админ один [26.02.2008 16:47:19] Akella говорит: я [26.02.2008 16:47:23] Akella говорит: я не адекват? [26.02.2008 16:47:26] skynny говорит: почти [26.02.2008 16:47:30] skynny говорит: в каждой теме [26.02.2008 16:47:31] Akella говорит: О_о [26.02.2008 16:47:36] skynny говорит: (!) [26.02.2008 16:47:41] skynny говорит: та же считалочка [26.02.2008 16:47:47] skynny говорит: начал нести какуюто хрень [26.02.2008 16:48:09] Akella говорит: ы [26.02.2008 16:48:15] Akella говорит: это не хрень [26.02.2008 16:48:18] Akella говорит: а флуд [26.02.2008 16:48:19] Akella говорит: =) [26.02.2008 16:48:48] skynny говорит: вот имено [26.02.2008 16:48:57] skynny говорит: ИМХО как ты видишь форум без правил провалился [26.02.2008 16:49:04] Akella говорит: правила [26.02.2008 16:49:05] Akella говорит: см правила [26.02.2008 16:49:06] skynny говорит: у админов должноо быть чутьчуть официальности [26.02.2008 16:49:10] Akella говорит: прочти [26.02.2008 16:49:14] Akella говорит: официальности [26.02.2008 16:49:15] Akella говорит: так [26.02.2008 16:49:24] skynny говорит: и хотя бы названия\описания разделов да новости должны писать без ошибок [26.02.2008 16:49:52] Akella говорит: описания есть [26.02.2008 16:49:56] Akella говорит: ашибки [26.02.2008 16:50:02] skynny говорит: но некоторые некорректны и с ошибками [26.02.2008 16:50:16] Akella говорит: у меня правописание хромает, оно хорошее но почему-то хромает [26.02.2008 16:50:24] skynny говорит: я буду писать [26.02.2008 16:50:26] skynny говорит: у меня 5 [26.02.2008 16:50:42] Akella говорит: типо [26.02.2008 16:50:46] Akella говорит: вражденная неграммотность [26.02.2008 16:50:52] Akella говорит: ы [26.02.2008 16:50:55] skynny говорит: я буду помогать писать [26.02.2008 16:51:00] skynny говорит: далее [26.02.2008 16:51:03] Akella говорит: мне ворд поможет [26.02.2008 16:51:07] skynny говорит: отредактировать разделы [26.02.2008 16:51:16] skynny говорит: важное запихнуть вверх [26.02.2008 16:51:20] skynny говорит: менее важное вниз [26.02.2008 16:51:23] skynny говорит: некоторые убрать [26.02.2008 16:51:26] skynny говорит: некоторые слить [26.02.2008 16:51:30] skynny говорит: (вместе) [26.02.2008 16:51:34] skynny говорит: соеденить то есть [26.02.2008 16:51:39] skynny говорит: некоторые добавить [26.02.2008 16:51:41] skynny говорит: ИМХО [26.02.2008 16:51:47] Akella говорит: что добавить? [26.02.2008 16:51:51] Akella говорит: вроде все есть [26.02.2008 16:52:40] skynny говорит: смотри [26.02.2008 16:52:44] skynny говорит: пару разделов [26.02.2008 16:52:46] skynny говорит: ща напишу [26.02.2008 16:52:50] skynny говорит: которые нуно слить\убрать [26.02.2008 16:52:55] skynny говорит: потерпи [26.02.2008 16:53:17] Akella говорит: огг [26.02.2008 17:00:50] skynny говорит: Мистика. Бесполезный раздел, в котором пишут всякую чушь. Предлагаю переименовать в Науку, чтобы туда писали не только мистику.
Оформление профиля и графика... не вижу различий. В графике можно сделать 3 важные прикремленные темы: ваши (юзеровские) юзербары, юзербары КК и юзербары на заказ. Также туда же можно поместить фотошоп.
Русь и история это вообще маразм. Да, патриотизм, но маразм. Убирай нах если не хочеш чтоб форум щитали нупским.
Слей локации и скрипты. Локации - часто форумы, а форумы - скрипты. ИМХО прикрепить тему не сложно.
Программирование, виндус, софт и хард слей в раздел посвященнй железу. 4 раздела это перебор. Если свербит раздедить - повторюсь, сделай прикрепленные темы.
Конкурсы убираем до момента когда наш форум станет пристижным и будет модно, подчеркиваю, МОДНО и ПОПУЛЯРНО выиграть в его конкурсе.
Спорт и кибер спорт раздели, ибо просто спорт - это просто спорт, а киберспорт - это игры на PC и приставки. Просто спорт оставь, а добавь раздел про комп. игры.
Звездные воины я понимаю, что они тебе нравятся, но опять же не стоит выделять им раздел только потому что они те нравятся. Может комуто они не нра. Если свербит прикрепи тему ЗВ и фильмах\сериалах.
Фан-творчество переименуй в фанфики а фан-арты. Моднее и современнее звучит.
И убери рекламные форумы-ссылки. Они уже давно сдохли. [26.02.2008 17:00:53] skynny говорит: вроде все. [26.02.2008 17:00:55] skynny говорит: Также [26.02.2008 17:01:07] skynny говорит: В каждом форуме хотя бы одна тема [26.02.2008 17:01:12] skynny говорит: должна быть прикреплена [26.02.2008 17:01:17] skynny говорит: по главной дискуссии [26.02.2008 17:01:19] skynny говорит: например: [26.02.2008 17:01:21] skynny говорит: Фильмы [26.02.2008 17:01:29] skynny говорит: ПРикрепленные темы: [26.02.2008 17:01:36] skynny говорит: Новинки, классика, сериалы [26.02.2008 17:01:42] skynny говорит: и т. д. [26.02.2008 17:01:46] skynny говорит: уловил мысль? [26.02.2008 17:04:05] Akella говорит: так [26.02.2008 17:04:22] Akella говорит: не путай муб и фас, возможности прикреплялки тем нет, есть только выделение [26.02.2008 17:04:27] Akella говорит: дальше [26.02.2008 17:04:32] Akella говорит: ЗВ не уберу [26.02.2008 17:04:47] Akella говорит: патриатические разделы тоже трогать не буду [26.02.2008 17:04:53] Akella говорит: наука и мистика - разные вещи [26.02.2008 17:05:16] Akella говорит: вот с профилем и графой можно и слить [26.02.2008 17:05:31] skynny говорит: зв убери [26.02.2008 17:05:32] Akella говорит: ссылки разделы уберу/переделаю [26.02.2008 17:05:45] Akella говорит: дальше [26.02.2008 17:05:45] skynny говорит: и патриот [26.02.2008 17:05:48] Akella говорит: нет [26.02.2008 17:05:51] skynny говорит: хорошо, патриот оставь [26.02.2008 17:05:57] skynny говорит: но не надо делать отдельный раздел [26.02.2008 17:06:00] Akella говорит: и ЗВ тоже [26.02.2008 17:06:01] skynny говорит: да ну тогда тупо [26.02.2008 17:06:03] skynny говорит: ты тупойц [26.02.2008 17:06:06] Akella говорит: да пох [26.02.2008 17:06:12] skynny говорит: сделай тогда раздел туалетная бумага [26.02.2008 17:06:19] skynny говорит: туалетная бумага беликая вещ [26.02.2008 17:06:25] Akella говорит: фан переименую [26.02.2008 17:06:29] skynny говорит: без нее мы бы ниче не могли [26.02.2008 17:06:38] skynny говорит: она очень важна [26.02.2008 17:06:43] skynny говорит: так же как и зв [26.02.2008 17:06:50] skynny говорит: так что делай форум туалетная бумага [26.02.2008 17:06:52] skynny говорит: и еще [26.02.2008 17:06:54] skynny говорит: ложка [26.02.2008 17:07:00] skynny говорит: ложка великое изобретение [26.02.2008 17:07:02] Akella говорит: конкурсы прикроем, спорты разделим [26.02.2008 17:07:05] skynny говорит: без нее мы не можем есть [26.02.2008 17:07:15] skynny говорит: форум про ложку [26.02.2008 17:07:19] skynny говорит: и про вилку [26.02.2008 17:07:25] skynny говорит: и про ножег отдельный раздел [26.02.2008 17:07:29] Akella говорит: локации уберу нафиг [26.02.2008 17:07:33] skynny говорит: и вообще раздел кухонные прибуры [26.02.2008 17:07:44] skynny говорит: еще форум Матрица [26.02.2008 17:07:48] skynny говорит: матрица великое кино [26.02.2008 17:07:54] skynny говорит: сделай форум матрица [26.02.2008 17:07:57] Akella говорит: нутк и делай форум матрица и кухня [26.02.2008 17:08:06] Akella говорит: на мубе место есть [26.02.2008 17:08:09] Akella говорит: мож делать [26.02.2008 17:08:12] skynny говорит: БЛЯ Я ТЕ ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ТУПО!! [26.02.2008 17:08:27] Akella говорит: не докажешь [26.02.2008 17:08:33] Akella говорит: все равно оставлю [26.02.2008 17:08:48] Akella говорит: место есть - они не мешают [26.02.2008 17:08:50] skynny говорит: ты понимаешь что ето тупо?! [26.02.2008 17:08:53] Akella говорит: нет [26.02.2008 17:10:39] skynny говорит: ПОЧЕМУ?! [26.02.2008 17:10:44] skynny говорит: делать целый ФОРУМ [26.02.2008 17:10:46] Akella говорит: потому [26.02.2008 17:10:49] skynny говорит: для одного ИФЛЬМА [26.02.2008 17:10:53] skynny говорит: да ну тогда нах [26.02.2008 17:10:53] Akella говорит: ЗВ не тупо - многим нравицо [26.02.2008 17:10:55] Akella говорит: это [26.02.2008 17:10:57] skynny говорит: нравицо [26.02.2008 17:10:58] Akella говорит: не фильм [26.02.2008 17:11:04] Akella говорит: это больше [26.02.2008 17:11:07] Akella говорит: гораздо [26.02.2008 17:11:09] skynny говорит: давай тогда делать форумы по всем фильмам [26.02.2008 17:11:12] skynny говорит: мне нравятсо [26.02.2008 17:11:14] Akella говорит: я еще раз говорб [26.02.2008 17:11:18] skynny говорит: Лост, Матрица 123, [26.02.2008 17:11:20] Akella говорит: это не просто фильм [26.02.2008 17:11:23] Akella говорит: э [26.02.2008 17:11:24] skynny говорит: лост не просто фильм [26.02.2008 17:11:28] skynny говорит: это великая вещ [26.02.2008 17:11:32] skynny говорит: про лост [26.02.2008 17:11:36] Akella говорит: это эпопея [26.02.2008 17:11:41] skynny говорит: еще кавказская пленица [26.02.2008 17:11:43] Akella говорит: в лосте сколько эпизодов? [26.02.2008 17:11:52] skynny говорит: 4 сезона [26.02.2008 17:11:55] skynny говорит: *6 [26.02.2008 17:11:57] Akella говорит: я админ, я имею права на свой раздел [26.02.2008 17:12:00] skynny говорит: прокаждый эпизод [26.02.2008 17:12:06] skynny говорит: делай форум [26.02.2008 17:12:12] skynny говорит: 148 эпизодов [26.02.2008 17:12:15] skynny говорит: про каждый [26.02.2008 17:12:20] skynny говорит: потому что ето эпопея [26.02.2008 17:12:21] skynny говорит: так [26.02.2008 17:12:26] skynny говорит: еще что у нас эпопея [26.02.2008 17:12:34] skynny говорит: гарфилд [26.02.2008 17:12:37] skynny говорит: ему форум делай [26.02.2008 17:12:42] skynny говорит: гари потеру [26.02.2008 17:12:45] skynny говорит: это эпопея [26.02.2008 17:12:50] Akella говорит: делай свой форум а туда свои любимые фильмы [26.02.2008 17:12:57] skynny говорит: вот я про что и грю [26.02.2008 17:13:03] skynny говорит: бля ну ты тупойь =) [26.02.2008 17:14:30] Akella говорит: мля [26.02.2008 17:14:39] Akella говорит: ща обижусь [26.02.2008 17:14:41] Akella говорит: сам тупой [26.02.2008 17:14:46] skynny говорит: ппц [26.02.2008 17:18:19] skynny говорит: объясни [26.02.2008 17:18:26] skynny говорит: зачем ЭПОПЕЕ целый форум [26.02.2008 17:18:32] skynny говорит: в форуме обсуждается тематика [26.02.2008 17:18:34] skynny говорит: какаято [26.02.2008 17:18:40] skynny говорит: но не какаято одна вещ [26.02.2008 17:18:48] skynny говорит: выдели это тему в фильмах [26.02.2008 17:18:54] skynny говорит: и будет тебе радость.... [26.02.2008 17:20:34] skynny говорит: обиделся? [26.02.2008 17:20:36] skynny говорит: супер [26.02.2008 17:21:38] Akella говорит: нетэ [26.02.2008 17:21:53] Akella говорит: в туалет приспичело =) [26.02.2008 17:21:56] skynny говорит: =) [26.02.2008 17:22:00] skynny говорит: как мне тебя убедить? [26.02.2008 17:23:13] Akella говорит: просто посмотри зв [26.02.2008 17:23:19] skynny говорит: йоп [26.02.2008 17:23:20] Akella говорит: а потом говори [26.02.2008 17:23:24] skynny говорит: я понимаю [26.02.2008 17:23:26] skynny говорит: это круто [26.02.2008 17:23:26] Akella говорит: =) [26.02.2008 17:23:29] skynny говорит: это супер [26.02.2008 17:23:30] skynny говорит: но [26.02.2008 17:23:42] skynny говорит: в форуме обсуждается не чтото конкретное [26.02.2008 17:23:49] skynny говорит: а разнообразные темы [26.02.2008 17:24:29] Akella говорит: ну вот [26.02.2008 17:24:39] skynny говорит: зв - это одна тема [26.02.2008 17:24:48] skynny говорит: тема эта - кино зв [26.02.2008 17:26:48] Akella говорит: неа [26.02.2008 17:26:52] Akella говорит: это [26.02.2008 17:26:54] Akella говорит: больше [26.02.2008 17:26:57] Akella говорит: гораздо [26.02.2008 17:27:42] skynny говорит: хорошо [26.02.2008 17:27:47] skynny говорит: тогда я не буду делать диз [26.02.2008 17:28:05] Akella говорит: ну не делай [26.02.2008 17:28:14] skynny говорит: и не буду [26.02.2008 17:28:19] skynny говорит: воть и выбирай [26.02.2008 17:28:20] Akella говорит: я сам намучу [26.02.2008 17:28:22] skynny говорит: что не важнее [26.02.2008 17:28:27] skynny говорит: суперпупер зв [26.02.2008 17:28:30] skynny говорит: или диз [26.02.2008 17:29:10] Akella говорит: диз я могу сделать и сам, спец элементы может сделать и карнадж, хоть и по проще но новый диз будет
_________________ Заповеди форумщика: 1. > Не флуди 2. > Не оскорби ближнего своего 3. > Не позавидуй респектам брата своего 4. > Не поскупись на респект другу своему 5. > Не посягай на админство 6. > Не уподобляйся нубам 7. > Не взломай аккаунт друга своего
Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): <<<вырезано>>> Нарушение правил!!!...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): <Akella> писал(а): <<вырезано>> Нарушение правил!!!... точно! 
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): DeaD_ALLа ты знаешь, что делают с такими как ты, на зоне?  А ты знаешь, что я не на зоне? Я дома 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Не тема,а бред какой-то... Не бред, а тема какая-то... Да ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|