| Автор |
Сообщение |
|
In8
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:08 pm Заголовок сообщения: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Десять лет для человеческой жизни это заметный срок, но для интернета это просто целая эпоха. Десять лет назад в социальных сетях типа Friendster и Classmates было всего 3 миллиона человек. IE стоял на 95% компов, и в сети было меньше 600 миллионов человек… меньше чем пользователей одного Facebook сегодня. 10 лет, 3,652 дней, 87,648 часов. Best Education Sites решили наглядно сравнить произошедшие изменения на гигантской анимированной гифке по ссылке (предупреждаю — будет тормозить на всех ваших хромах. Лучше всего просматривать на производительном компьютере с fifefox- ом.). Готовьтесь всплакнуть от ностальгии. http://www.bestedsites.com/application/ ... _later.gif
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интернет у меня появился всего-то два года назад, так что про те времена я мало что могу сказать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Интернет у меня появился всего-то два года назад, так что про те времена я мало что могу сказать Можно в общеобразовательных целях посмотреть гифку 
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Leva Nuva писал(а): Интернет у меня появился всего-то два года назад, так что про те времена я мало что могу сказать Можно в общеобразовательных целях посмотреть гифку  Посмотрел.. Клёво, чо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Больше однодневок,много мусора и очень много школоты...Появление YouTube,появление соц.сетей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
в первый раз самостоятельно стал выходить в интернет с появлением, собственно, кабельного интернета. Было это осенью 2005... А в первый раз через модем с родителями вышел я на http://www.lego.com (а куда мне ещё заходить было?) не помню когда... Наверное, в 2000-2001... Не помню...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Больше однодневок,много мусора и очень много школоты...Появление YouTube,появление соц.сетей. Какое же примитивное восприятие сети  bold tohunga писал(а): в первый раз самостоятельно стал выходить в интернет с появлением, собственно, кабельного интернета. Было это осенью 2005... А в первый раз через модем с родителями вышел я на http://www.lego.com (а куда мне ещё заходить было?) не помню когда... Наверное, в 2000-2001... Не помню... Примерно так же, только первым сайтом был гугл, в 2001ом  Мы можем всплакнуть, ибо ностальгия 
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): (предупреждаю — будет тормозить на всех ваших хромах. Лучше всего просматривать на производительном компьютере с fifefox- ом.) У меня Хром и не тормозило абсолютно. И комп у меня УГ. Так что реклама лисы оказалась излишней. Сколько же всего изменилось за какие-то 10 лет .__. Ужс. А какие были ещё браузеры кроме Эксплорера?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): NETSCAPE +1, вчера с него выходил Gamedev писал(а): ибо ностальгия 
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Gamedev. ИМХО создатели гифки лукаво обошли вниманием такую составляющую, как Adult content...  Порно двигатель прогресса (какой был первый кабельный 3d канал?), это знают все, но зачем об этом орать?
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Интернет 2002-2012: что изменилось за десятилетие? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Так я и не говорю, что надо орать. Просто статистика поисковых запросов, что в 2002, что в 2012 мне показалась странной... Во внимание бралась официальная статистика гугла, а там есть фильтрация, насколько я знаю...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|