Описание: Поведение Ниндзя (для нашего героя это и имя, и профессия) оказалось совершенно нестандартным. Вместо того чтобы прятаться по углам и эстетично душить недругов подушками, он громко кричит, рубит все, что шевелится, и время от времени отвлекается на скачки по платформам, сопровождая их акробатическими номерами в духе Prince of Persia: The Sands of Time. Ничего выдающегося, правда, ждать не стоит: тут пробежаться по стенке, там удивить публику двойным прыжком — большего не позволяет архитектура. Привычный аркадный jump'n'run постоянно подается с какими-то экзотическими добавками вроде катания шаров из Ballance и Super Monkey Ball или вариации на тему Paratrooper, а иногда уходит к другим жанрам. Например, в битвах с боссами встречается все что угодно, начиная с боксерских поединков от первого лица и заканчивая простеньким "самолетным шутером".
Лично мне игра очень понравилась. Отличная разрядка после стрелялок. Играл ещё очень давно, но потерял диск, руки дошли скачать тока сейчас.
О, помню, помню. Хорошая игра, много времени за ней проводил.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Название темы напомнило один математический видос. Метус вроде эту науку любит, возможно, заценит:
Я бы понял ещё наруты и ниндзяги. Но математика, как
А там чел рассказывает, как в капюшоне бегал по аудиториям и цитировал: "Ниндзя - это искусство ждущих". Дальше эта мысль как-то развивалась в тему постмодерна в современной математике.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения