вот несколько законов подлости
1 бутерброд всегда падает начинкой вниз
2 находишь всегда не то что ищешь
3 создаёшь новою тему на форуме и сразу с форума все уходят
4 Когда под дождём бежишь домой, а когда наконец добегашь, дождь заканчивается
5 Когда прям перед тобой в магазине забирают последнего Брутаку
6 Едешь в общественном транспорте. Стоишь. Тебе пора выходить и все вышли
7 когда у тебя хорошие оценки классуха собирает дневники.А когда плохие неуспевает" или забывает
8 стоишь в очереди чёрте сколько времени и когда твоя очередь касса ломается или закрывается
9 Когда человек, сердца которого ты долго добивался, наконец к тебе благосклонен, а ты понимаешь, что в нём не так уж и нуждаешься
пост будет обновляться
ну вот с кем эти законы случались со мной сто раз скажите у меня есть братья по несчастью?
