ДАААА!!!
Я нашёл СЛОВА!
Этим утром ветер с юга подул
Он приносит дурные вести.
Это просто сигнал, знакомый лишь тем,
Кто не хочет сидеть на месте
И вот взнузданы кони и чьято нога,
Как меч в ножны ложится в стремя.
Только что это, что это? Время пришло!
Это просто пришло время.
Это просто сигнал всем, кто хочет жить,
А не просто существовать
Это просто сигнал, отвернуться от тех,
Кто так долго учил нас врать.
Это шанс разобраться кто друг, а кто враг
И поставить врагу заслон.
Это шанс свой единственный флаг отыскать
Среди сотен чужих знамен.
Так хочет
Этот ветер с юга
Этот ветер - пепел
Этот ветер - смута
Этот ветер смерти
Это - южный ветер
Этим утром ветер с юга подул
Он скребется во все двери
И если снова мурашки по коже ползут
Это значит проснулись звери
Эти твари везде им число - легион
И простое название - быдло.
Так готовься к войне, чтобы потом
Твоим детям не было стыдно
Так хочетЭтот ветер с юга
Этот ветер - пепел
Этот ветер - смута
Этот ветер смерти
Это - южный ветер
Может быть я неправ, может надо на все
Положить и уйти в тень.
Только кто кто кто черт побери
Заплатит за новый день?
Кто из вас потребители рок-н-ролла
Прикроет нас со спины?
Чему вас учит семья и школа?
Подъем, дети зимы!
Вам в помощь
Этот ветер с юга
Этот ветер - пепел
Этот ветер - смута
Этот ветер смерти
Это - южный ветер
Каждому будет положен свой жребий,
Кто с пулей, а кто на игле.
И как не вертись, а придется проитись
По трассе к сырой земле
Но пока нам еще не сплели венки
Мы за каждый свой шаг в ответе
Только вот в чем вопрос, почему мы молчим
Пока... пока... не подует ветер
Этот ветер с юга
Этот ветер - пепел
Этот ветер - смута
Этот ветер смерти
Это - южный ветер