Народ, как вы знаете, у меня сдох комп. А на нём была громадная папка Бионикл. Я конечно подозреваю, что она осталась на винчестере но надо подстраховаться...
Поэтому кидайте в эту темку всё, что не жалко! Музыку, скринсэйверы, кники! Помогите пожалуйста!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Заголовок сообщения: Re: Помогаем восстановить базу данных
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Когда тебе поменяют системную плату, проверь диск. Если его не форматировали, то все данные должны остаться. Если не сохранилось - я тебе дам программу под названием GetDataBack, я ею восстановила данные после полного форматирования. Только до восстановления нельзя ничего записывать на этот диск. Данных по Биониклам у меня куча, но я думаю, что там в общей сложности не меньше гигабайта будет, а то и больше... В общем, "скидывание" сюда займёт уйму времени.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения