Суть проблемы: Захожу на DoubleBrick. Тыкаю "Вход", пишу логин-пароль, ставлю галочку на автовходе. Возникает сообщение "Вы успешно вошли в систему", после чего отсылает на список форумов - но нет! место кнопки "Выход *имя пользователя*" всё так же занято кнопкой "Вход"! Чистил форумные куки - не помогло. Не ставил галку в автовходе - не помогло. Отключал куки вообще - не помогло! Что делать? Захожу с Оперы 10.61.
Ненавижу древние темы, в которых непонятно, как в итоге решилась проблема. Почистил ли он куки? Зашёл ли он на DoubleBrick? Столько вопросов, и ни одного ответа
Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом - DoubleBrick
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Ненавижу древние темы, в которых непонятно, как в итоге решилась проблема. Почистил ли он куки? Зашёл ли он на DoubleBrick? Столько вопросов, и ни одного ответа
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения