| Автор |
Сообщение |
|
Аберон в Крыму
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Макута в нашем мире (Я всё никак не успокоюсь) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 3:04 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не, ну сравните!  Это я увидел в Крыму.  А вот фота Макуты из фильма! Сравните! Взгляд ошень похож, да и очертания...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Макута в нашем мире (Я всё никак не успокоюсь) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аберон в Крыму писал(а): Не, ну сравните!
Сравните! Взгляд ошень похож, да и очертания... Серьезно, если покурить травки (или таблеточек глотнуть) не много то и не ткое увидеть можно...  Хотя может чем то он и похож... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Макута в нашем мире (Я всё никак не успокоюсь) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну... если выпить литр-другой чего-нить по крепче, то мона и увидеть там Макуту, а может и ещё кого-нить (не обижайся, я шучу) Ну пошему сразу Макута? Ну не очень похоже то облако на Макуту! А даже если это и так (хотя я не согласен), зачем из этого конец света делать? Я в своей жизни стока облаков видел, и Макуту, и Такануву, и кого тока не видел, но не выставляю я каждое на форум! Я считаю, что это просто очень странная тема и немного туповатая! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Макута в нашем мире (Я всё никак не успокоюсь) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я и в воде видела Макуту, и на деревьях.Короче, везде...Один раз было, на море была, проезжала мимо одного пляжа, обратила я внимание на одно дерево, увидела Макуту из Метру-Нуи, с раскрытыми крыльями, он еще стоял, правой рукой держал правое крыло, а левой рукой лицо прикрывал, ка от света. высотой был метра 3-4. Жалко, что зеленый был. А так, как живой,как настоящий был!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Макута в нашем мире (Я всё никак не успокоюсь) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Там видны красные глаза. ну это просто последние лучи солнца светят на облака.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Макута в нашем мире (Я всё никак не успокоюсь) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Ждущий писал(а): Там видны красные глаза. ну это просто последние лучи солнца светят на облака. Но как похоже на личико Макуты!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Макута в нашем мире (Я всё никак не успокоюсь) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ппц..... Люди, переиграли вы в Биониклов, чес слово! Облака много какие формы могут принимать, главное - твоё воображение. Ты наверн в последнее время много о нём думал, и вот - привиделось. Бывает. Грибочки. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|