|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб янв 14, 2012 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Темпа с Днем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Хехей, с Днем Рождения, Темп!! Нитроксилин писал(а): Мыслей и минек! Покраски и высверливания стволов! Кодексов и побед вам, камрад!
-Н- Торты Богу тортов!!! xD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб янв 14, 2012 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Темпа с Днем! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freakshii писал(а): В общем, с днем рожденья.Печенья тебе. Расти большой. Спасибо. =D Нитроксилин писал(а): Мыслей и минек! Покраски и высверливания стволов! Кодексов и побед вам, камрад!
-Н- Миньки уже планируются, покраска тоже, кодексы скачаны, ну а победы впереди!) Спасибо большое. Naru писал(а): С днем рождения!Всего тебе наилучшего. Благодарю, мээм. =D Lord Slime писал(а): Самого хорошего тебе :3 С днюхой) И тебе спасибо. Phantom писал(а): Поздравляю  Спасибо, удачи в Скайриме. =) Kranox писал(а): С Днем Рождения как-бе)). Благодарю, с новым рангом. =) Киал-кун писал(а): Хехей, с Днем Рождения, Темп!! Жаль только телки не смотрят. =< Спасибо. Киал-кун писал(а): Торты Богу тортов!!! xD ТруЪ. \м/ Хочу так же поздравить пользователей Макута Спириа и Star of Legend, у которых тоже дни рождения. Всего наилучшего, ребята. =)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб янв 14, 2012 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Темпа с Днем! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Ну как же не поздравить моего такого замечательного друга и товарища?) Запросто. =D Shon XII писал(а): Искренне желаю здоровья, счастья, успехов в учёбе и других радостей жизни. Чтобы один из самых эпических проектов РБ вновь процветал и был активным, годным и интересным! =D
С Днём Рождения, дружище! Спасибо, постараюсь реанимировать, ибо пишу новые главы, ждите в этом месяце. Таг писал(а): *бьет в барабан*
С Днем Рождения, Темпест!) Нинада, и без того барабан болит. Спасибо) Игни писал(а): Поздравляю ярого фана Вархи с очередным днём рожденья!Желаю всего самого хорошего, в общем больше плюшек тебе Темп) И тебя благодарю, удачи в Террарьках)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб янв 14, 2012 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Темпа с Днем! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И тебе не хворать. =)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|