Заголовок сообщения: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 5:09 pm Сообщения: 106 Откуда: Не Бог весть знает откуда! Пол:
Элементарная Сила:
(Для перехода на форум щелкните на картинку)
BIONICLE. Война с измерением зла
Вы думали что гибель Теридакса и воостановление Сферус Магны это конец? Нет, история мира BIONICLE еще не закончена. И новый, могущественный враг претендует занять место злобного Макуты Теридакса.
Наш сюжет: Прошло некоторое время, после великого события - воостановления планеты Сферус Магны из трех осколков - Аква Магны, Бота Манги и Бара Магны. Из останков гигантских роботов был построен великий город, вселивший в себя все расы, ищущие спокойствия и мира. Тоа и Глаториане, Матораны и Агори, Тураги и уставшие от постоянных разрушений некоторые Темные Охотники спокойно жили, защищая свое поселение от остатков Скадки, Скраллов, Охотников за Костями, продолжавших борьбу Темных Охотников и Ракши. Город был назван в честь героя, который смог подарить всем жизнь спокойствие и мир, город был назван в честь Мата Нуи.
Всё было спокойно ровно до тех пор, пока в Храме Мата Нуи не открылись два странных портала - Кроваво-красный и металлически-серый. Первый вел в измерение, где власть захватила безумная Тоа Тайет, помешанная на порядке, готовая ради него пойти на любые жертвы. Второй вел на остров, не находившийся нигде, но всё же существовавший, на котором поселились те, кто мечтал о свержении безумной Императрицы, те кто потихоньку готовил продолжительное и кровопролитное воостание.
Узрев среди повстанцев Макуту Теридакса, герои Мата Нуи решили, что те, кто с ним приверженны злу и решают напасть на обитателей острова Пара Нуи. Они же, заметив Тоа Таху, считают напавших союзниками Тайет считают их отрядом, посланным чтобы остановить мятежников. Империя Тоа начинает нападение на оба измерения. Начинается война в которой не будет победителей, если стороны не познают мир.
-(В данный момент ролевая закрыта для гостей, во избежания утечек информации на стадии разработки)-
Просьба ко всем желающим учавствовать в развитии событей ролевой - зарегистрироваться
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
1. Очередной проект-однодневка. 2. Сферус Магна, Аква Магна, Бота Магна, Бара Магна. Манга, блин... 3. И какого же фига, извините за выражение, порталы открылись?
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 5:09 pm Сообщения: 106 Откуда: Не Бог весть знает откуда! Пол:
Элементарная Сила:
По всем вопросам обращайтесь к создателю! Я лишь отвечаю за оформление, раскрутку и еще некоторые вещи... (создатель этой ролевой - "Toa Kzin" он все еще не активирован здесь на РБ, но с ним можно связаться на КН)
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
1. Так написал бы в ПП. -_____- 2. Ты хотябы грамматические ошибки в слове "Магна" исправь. 3. Это - однодневка. С тупой историей и кошмарной графой. 4. Форум уродливый, ярко-зелёный чат - кошмар, особенно при таком фоне.
Не знаю хорошая ли это вещь, но текст красивый, мне нравится.
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 5:09 pm Сообщения: 106 Откуда: Не Бог весть знает откуда! Пол:
Элементарная Сила:
N-K Necrosis, ты думаешь мы этого не знаем? Когда я пришел помочь туда, я первым делом составил список на 18 пунктов... Сейчас уже готово 10 пунктов из списка... А эта тема нам уже принесла 2 пользователей, несмотря на около 90-100 просмотров.
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Поселенец
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 8:45 am Сообщения: 5 Пол:
Элементарная Сила:
Итак, я Админ этой ролевой. Если есть вопросы, то задавайте их мне, а не передавайте их через Grin'а.
N-K Necrosis писал(а):
Такие вещи, как хорошая ролевая, создаются неделями.
А ты думаешь, я сел за день придумал историю и начал рекламить? Идею сюжета и локаций я вынашивал около 3х месяцев, месяц назад я сделал этот форум и начал его обустройство. И три дня назад на помощь пришел Grin.
N-K Necrosis писал(а):
1. Так написал бы в ПП. -_____- 2. Ты хотябы грамматические ошибки в слове "Магна" исправь. 3. Это - однодневка. С тупой историей и кошмарной графой. 4. Форум уродливый, ярко-зелёный чат - кошмар, особенно при таком фоне.
1.Не понял, что значит ПП.
2. Ошибки случайны, просто неправильно прочитал слово
3. Ты что однодневкой назвал? Я буду поддерживать этот форум до тех пор, пока останется хотя бы один человек, которому нравится BIONICLE! [ехидство] А насчет сюжета - у меня, в отличие от тебя, он хотя бы есть, и этот сюжет единственный и неповторимый.[/ехидство]
4. А ты на тебя посмотри.
N-K Necrosis писал(а):
Надо сперва всё закончить, а потом набирать народ. --- [сарказм]Дооо... Так много игроков, да ещё таких крутых.[/сарказм]
Считал это официальным анонсом. И вообще, Youtube тоже сперва не таким популярным был, как сейчас.
Чтоб все знали: Форум закрыт! Но не из-за маленькой активности, а из-за того что сюжет закончился. Теперь все измерения которые были там живут в мире и согласий. Действия перешли на новый форум, с другой историей, но с некоторыми прежними персонажами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения