|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отношусь так же как и к подобным играм - никак.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 1:50 am Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): 1.6 не оцениваю как соурс. Не понимаю почему так боготворят 1.6 Потому что это непоколибимая классика, как говорится школоте не понять ( не в обиду школоте ( здравтсвуйте жирнотролли) ) Вспоминаю как школу хиляяли что бы поиграть в клубе через дорогу...уууу в свое время был звиздой школы по 1.6. Жаль время не вернуть 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плохая игра.Лучше Онлайн игры,чем в Хало СЕ нет...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Играю с друзьями на нашем серваке) Кул игра, чо вы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Как отношусь-положительно.Прости энерго,но твой пост клевета,плохих игр нет,есть хреновые разработчики и хреновые пользователи(геймеры). Темка как я понял создана для набивания постов и флуда. И да 1.6-круче соурс,в ней стены и коробки можно простреливать и граффика там зашибись древняя  только из-за этого можно любить эту игру,правда стрельба из винтовки почти такая-же примитивная как и ТФ 2. HALO не лучшая имхо,есть такие хорошие игры как неотокио,инсёрдженси и т.п. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас в школе только и слышно:нужно заплатить за хочтинг стокато за аренду.Забить кв ит.д.Я лично считаю что это игра для ех у кого нет денег на консоли (пс3).Или даже просто на игры на пк.А тут на тебе бесплатная игра.Думаю хелли меня поддержит.Уже даже браузерки по графике обогнали кс несмотря что игра прошлых лет.Глупая игра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к Counter Strika 1.6 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Очень плохо  ! FACEPALM,EPICFAIL. Что-же вы никак не поймете,это игра для тех кто застрял в 2000,да сейчас нормальных игр то нет.Всякое школоло на графику зарится,а геймлея с гулькин хрен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|