Shuba Toa of Energy писал(а):
turaga_piraka писал(а):
Значит слезы замерзли?

Тебе смешно?Мне нет!Когда я поворачиваю глазными яблоками мне очень больно!Блиин!Теперь я становлюсь кубышкой льда!
Без приколов?Я то просто пошутил.

Ну надо ж ,слезы замерзли,и как это он замерзли.