Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Жесть, че за фигурки.
Так ссылка вроде ещё работает, посмотри.
Я и посмотрел.
Жесть, че за фигурки
Я посмотрел второй раз и вспомнил, что даже в моём детстве продавались чупа-чупсы с игрушками. Они вот так выглядели

По качеству пластика заметно уступали киндеру, игрушки порой не выдерживали даже первой сборки.