Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Одной левой,или как правильно играть в ММОRPG
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дорогие друзья! Все мы не раз сталкивались с проблемой нехватки времени на игру. Коварный внешний мир так и наровит затянуть нас в свои сети. И не важно,что заставляет Вас отрываться от игры: слабый мочевой пузырь, ненавистная работа или зов желудка - все эти проблемы можно свести на нет. В этом Вам поможет этот гайд.


1) "WC"

Кому-то это проблема может показаться незначительной. Подумаешь, отошел на пару минут справить малую нужду. Но, друзья, задумайтесь! Сколько раз вы так отходите за день? А за месяц? А за год? Довольно внушительные цифры получаются, не так ли? А ведь все это время Вы могли фармить с любимой констой или гонять нубов на згд! Институтом Статистических Исследований было выявлено, что среднестатический игрок тратит примерно 108 часов в год на походы в отхожее место. Но не переживайте! У любой проблемы есть решение. Вот несколько интересных вариантов:

-Минимализируйте количество потребляемой влаги. В идеале постарайтесь пить только кофе с энергетиком в пропорции 1\3.

-Закройте все окна и форточки, включите обогреватель на полную. постарайтесь добиться такого эффекта, чтобы ваш дом или квартира напоминали баню. Это просушит ваш организм и поможет значительно дольше сдерживать позывы.

-Если предыдущие два варианта Вас не устраивают, то у меня есть отличное решение! Зачем каждый раз ходить к туалету, если можно ВСЕ ВРЕМЯ навходится в нем? Все гениальное просто, друзья мои. Для этого потребуется несколько гвоздей широкая полка и ноутбук с безпроводным интернетом. Полку прибиваем на уровне груди в сидячем положении на двери туалета, ставим на нее ноутбук и наслаждаемся игрой без так утомляющих реплик в чат "афк пару мин". К слову говоря, данную конструкцию можно значительно усовершенствовать, но об этом позже.

2) "Food"
Еда. Если на туалет мы тратим от силы 40 минут в день, то на разного рода трапезы уходит гораздо больше времени. Ну чтож, я здесь, чтобы помочь:

-Разумеется, в первую очередь придется отказаться от походов в рестораны, кафе, забегаловки и любые другие места, до которых вы не можете дотянуться рукой.

-Собравшись идти в магазин, хорошенько обдумайте список покупок. Постарайтесь составить его таким образом, чтобы продуктов хватило хотя бы на месяц.

-Ешьте пищу, которую не нужно готовить. Максимально допустимое время приготовления еды - 2 минуты разогрева в микроволновке.

-Если у Вас все таки кончились запасы, и желудок таки нетерпиливо напоминает о своем присутствии, то не стоит отчаиваться! Ведь именно для таких ситуаций была придумана доставка пиццы на дом! Просто наберите номер и ждите звонка в дверь (не забывайте держать телефон в пределах досягаемости рук)

-А теперь утопический вариант для игроков, настроенных серьезно. Вы наверняка уже соорудили конструкцию, описанную мной в 3ем подпункте части про туалет. Пришло время раздвигать границы! Выйдите и посмотрите, смежна ли одна из стен туалета с кухней? Да? Отилчно, теперь вы сможете сэкономить еще несколько драгоценных минут. Продолбите отверстие шириной и длиной примерно 50 см в нужной стене также на уровне груди в сидячем положении. С другой стороны поставте холодильник. Поздравляю. теперь вы можете удовлетворять естественные потребности, практически не отрываясь от игры!


3) "Nice dream"
Итак, мы вплотную подошли к самой отвратительной потребности человека - сну. Только представьте, треть жизни уходит на это абсолютно бессмысленное и никак не помогающее в развитии персонажа занятие. (и) К сожалению, Создатель не подозревал, что его чадо настолько поднимется по лестнице эволюции, что изобретет самый верх человеческого гения - MMORPG "gamename". Поэтому полностью отказаться от сна не получится, однако свести к минимуму количество часов проще простого:

-Энергетики ваш лучший друг и надежный товарищ. Как говорится: "Лучше энергетика может быть только два энергетика"

-Выставите будильник таким образом, чтобы он звонил каждые пол часа, при чем на мелодию звонка рекомендую что нибудь особенно раздражающее.

-Старайтесь не забывать время от времени неадекватить в мировой чат. Разжигайте конфликты, разваливайте кланы, проще говоря трольте, что есть духу! Это даст Вам неслабый выброс адреналина, который поможет справится со сном.

-Когда Вы уже не сможете сопротивляться, и, несмотря на все усилия, царство Морфея утянет Вас в свои объятия, не забудьте поставить как можно больше котов. Ведь даже будучи спящим, можно продолжать зарабатывать лавэ.

4) Самка

Только одно слово по этому поводу - забудьте. Вы представить себе себе не можете сколько времени приходится тратить на отношения. Так мало того, в большинстве случаев дополнительно требуются серьезные капиталовложения. Стоит ли говорить, что овчинка выделки не стоит. Мало того, я советую Вам принять ряд мер, чтобы полностью исключить возможность начала отношений с противоположным полом:

-Вы все еще принимаете душ? Тогда мы идем к вам. Лишенное водных процедур тело примерно через месяц выработает защитную ауру, распугивающюю все живое в радиусе 10 метров.

-Выкиньте бритву и расческу. Богатый волосяной покров скроет Вас от глаз окружающих. Особую ценность имеют волосы в носу.

-Если аура из пункта 4.1 по каким-то причинам не помогла, то Вас точно спасет непередаваемое дыхание, выработанное в следствии длительного отказа от чистки зубов.

-И самое главное! Если у вас дома есть гитара, то немедленно избавьтесь от нее. Ведь даже, следующий всем приведенным выше советам человек, взяв в руки гитару, автоматически приобретает некий ореол романтичности в глазах самки.



Нагло стырено с http://forum.pwonline.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 12:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо взять на вооружение :D .
А если честно надеюсь (очень надеюсь) что данные советы юмористическо-сатирические.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Надо взять на вооружение :D .
А если честно надеюсь (очень надеюсь) что данные советы юмористическо-сатирические.


Нет,ты что,это универсальный гайд для любой игры)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 12:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Оружейник писал(а):
Надо взять на вооружение :D .
А если честно надеюсь (очень надеюсь) что данные советы юмористическо-сатирические.


Нет,ты что,это универсальный гайд для любой игры)

Ну почему только игры? Для зависания на форуме тоже подойдёт.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 1:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На форуме особо долго не посидишь как в ммо, ибо на форуме ближе к вечеру стухают обсуждения, а в ммо хоть на пиратках в 6 утра сидишь в ВОВ и можешь троллить over200 людей


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На правах апа :ohmy:

DELETED USER писал(а):
На форуме особо долго не посидишь как в ммо, ибо на форуме ближе к вечеру стухают обсуждения, а в ммо хоть на пиратках в 6 утра сидишь в ВОВ и можешь троллить over200 людей

Почему 200? Тру-задроты и с утра сидят =Ъ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поржал, спасибо) Особенно над последними советами первого и второго пункта.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
На правах апа :ohmy:

DELETED USER писал(а):
На форуме особо долго не посидишь как в ммо, ибо на форуме ближе к вечеру стухают обсуждения, а в ммо хоть на пиратках в 6 утра сидишь в ВОВ и можешь троллить over200 людей

Почему 200? Тру-задроты и с утра сидят =Ъ

Я именно про пиратку, там всегда лфг включено, а на офе только в городах включен канал, и там как-то не горят обсуждения :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я не люблю ММО. Это лечится? :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
А я не люблю ММО. Это лечится? :unsure:

Спокойно, начинаешь играть в ммо
???
ПРОФИТ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше вообще не играть в ММО.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
А я не люблю ММО. Это лечится? :unsure:


Да,но курс длителен и требует усидчивости.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
We are BIIIIG Задротс XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DELETED USER писал(а):
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
А я не люблю ММО. Это лечится? :unsure:

Спокойно, начинаешь играть в ммо
???
ПРОФИТ!

Я играю в ММО и нелюблю его.
Это лечится?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одной левой,или как правильно играть в ММО.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
DELETED USER писал(а):
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
А я не люблю ММО. Это лечится? :unsure:

Спокойно, начинаешь играть в ммо
???
ПРОФИТ!

Я играю в ММО и нелюблю его.
Это лечится?

Боюсь что придется полюбить раз играете


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB