Anime-Fan писал(а):
Ghost of the past писал(а):
Поднимаю. Слушайте, никто что-ли не знает?
Угадал. Ты в этом заинтересован - ты и работай.
Искренне сомневаюсь, что ты ничего не нашел в Гугле. Плохо искал, наверняка.
Я понимаю, что я один в этом заинтересован, НО я испробовал, всё что знаю.
Если вам нечего сказать, скатертью дорога.