| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 5:15 pm Заголовок сообщения: Народное вече. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Друзья! Как вам известно, на сегодня были отменены правила. Но сделано это было лишь для того, чтобы показать нашу несостоятельность. Не поддавайтесь на провокации!
После долгого сдерживания, пар стремительно вырывается наружу. Но это тупиковый путь!
Мы должны доказать, что способны на мирное и даже процветающее существование! Способны самостоятельно, без давления и надзора со стороны администрации.
Мои предложения:
1) Запретить отвратительные большинству пользователей картинки. Это наша общая добровольная договорённость. Нарушивший её подвергается всеобщему позору. Его мнение игнорируется на собрании пользователей форума.
2) Созыв Учредительного собрания пользователей форума. Создание темы, где будут решаться все важные вопросы.
3) После того, как пользователи немного остепенятся, провести путём голосования в одной единственой теме выборы координаторов РБ - пользователей, которые будут следить за порядком и проводить собрания пользователей. Главным элементом будет то, что никакими правами они наделены не будут, и их власть будет держаться лишь на уважении со стороны пользователей.
4) Распределить среди координаторов РБ должности - координатор самоделок, координатор отжигов и т.п.
5) Создать тему "Взаимопощь", где пользователям по их просьбе будет оказываться различная поддержка - помощь в решении домашних заданий (так как здесь немало школьников), выборе покупок и т.п и т.д.
6) Запрещение размещение любого контента, нарушающего закон. Темы и сообщения с таким контентом игнорируются, предложения нарушителей не рассматриваются, помощь в теме "Взаимопощь" им не оказывается.
Конечно, эти предложения не проработаны до конца, но ситуация обязывает действовать как можно скорее. Общая идея понятна. Предлагаю пользователям писать свои предложения по её улучшению. И, конечно, писать, согласны ли они с ней.
Не допустим беспорядка на форуме - не допустим модераторского произвола.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Народное вече. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да лучшеб погуляли наши пользователи...Однозначно поддерживаю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Народное вече. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор, это твое первое Первое апреля (масло масляное, да) на этом форуме?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Народное вече. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
КАОY?ОY?VVN писал(а): Автор, это твое первое Первое апреля (масло масляное, да) на этом форуме? Мое тоже...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Народное вече. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот поэтому вы и не понимаете.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Народное вече. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): Завтра придет док и отымеет в зад и тебя и вече твое. Так и будет.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Народное вече. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все наши сооющения и темы будут удалены, поэтому надо их скринить! Тему фтопку, веселимся! -троллфейс удалён за неуплату.-
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Народное вече. |
|
|
Kranox писал(а): Согласен! Скуем новый закон! Свергнем админов, заживем счастливо и без бессмысленных предов, минусовой эс, банов и закрытий тем! \о Я за, однако
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Народное вече. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Ладно, просрали вы всю свободу.
Но часть из этих идей вполне можно реализовать. И они будут полезны. Омг, я один помоему реально за, ибо идея хороша. Проблема: на детском форуме эта схема и неделю не проживет. Думаю, должно быть понятно почему.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|