Артемис Фаул писал(а):
Вся фишка в том... Что я смотрел до 63 с русской озвучкой. А вот дальше есть или не тне знаю. Можешь дать ссыль на субтитры?
Блин смешной вопрос! Я все видео смотрю в одном месте с субтитрами, вероятно ты можешь найти все серии в одном месте с озвучкой! Но не скачивать а прям просмотр сразу.