| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танки ОнлайнТема помощиДумаю многие игроки задавались вопросом, какие сочетания корпусов и пушек лучше, с чего начать, что качать из 2 поколения, какую краску брать под то или иное сочетание. Ответы на все вопросы вы найдете здесь. Чтобы стать хороши танкистом вы должны понять, что все сразу качать почти невозможно без доната, надо чтобы снаряжение подходило вам по званию. Многие новички из-за незнанию берут и покупают все корпуса и пушки, после чего сильно жалеют об этом. Так вот, чтобы вы не совершали этих ошибок, и создана эта тема. Здесь я подробно опишу все плюсы и минусы всех корпусов и пушек. Смоки Смоки - самая первая пушка, возможно из-за этого не такая популярная. Все игроки получают эту пушку в самом начале. Очень слабая убивает Васп М0 с 4 выстрелов. М1 не сильно отличается от М0. Чуть быстрее перезарядка, и чуть больше урон. М2 уже что-то. На Матсер-Капрале - Сержанте очень хорошее оружие. Но дальше начинает уступать Рельсам на дальней дистанции и Твинсам на средней и ближней. На М3 это оружие становится очень хорошим. Можно ездить до УО1 спокойно, а потом пересесть на аналог Смоки 2 поколения - Гром, хотя я бы советовал садиться на него минимум с М1, а лучше М2. Высокая мощность и быстрая перезарядка. Играть с этой пушкой очень удобно - лучше всего на средней и ближней дистанции, так как на дальней уменьшается урон. Под эту пушку можно брать Васп, чтобы колесить вокруг врага и обстреливать. Или же Титан, чтобы притаиться в кустах и тихонько отстреливать врагов. Также можно взять Хантер, чтобы ездить по карте и убивать всех, кто встретиться на пути. Лично я на всех профилях качал Смоки до М3, до Сержант Майора, а там пересаживался на Твинс М3. Огнемет Огнмет - пушка открывается с Ефрейтора. Очень маленький баллон, и хороший урон корпусам первого поколения. М0 открывается еще когда доступны битвы For Newbies. Можно спокойно ездить с М0 и выжигать Васпы и Хантеры М0. С этой модификацией дольше капрала не проездишь, ибо появляются прочные корпуса, которые не по зубам Жиге (как называет ее в народе) М0. М1 тоже не сильно отличается от М0. Чуть побольше баллон, чуть посильнее урон. Начиная с М2 уже что-то. Пушка спокойно выносит корпуса прочностью ниже 80ХП. Но Хантер М3 и Титан М2 ей уже не по зубам. На М3 огнемет становиться очень мощным оружием, хотя баллон оставляет желать лучшего. Эта пушка выносит Корпуса прочностью До 120ХП. Под Огнемет лучше брать корпус средней прочности и скорости - идеально Хантер или Викинг. Также можно ставить на быстрый, но тогда вы не будете успевать выпустить весь баллон по сильному противнику. Но лучше с Огнеметом долго не заигрываться. На УО2 лучше сразу поменять его на Фриз. У него больше преимуществ, чем у Жиги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Жаль, жаль, что дальше нет, мне как раз дальше интересно Завтра алаберса будет продолжение. Хорнета нет потому что по моему мнению он не лучший вариант. И я сержант - лейтенант (первый сержант).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Танма писал(а): Жаль, жаль, что дальше нет, мне как раз дальше интересно Завтра алаберса будет продолжение. Хорнета нет потому что по моему мнению он не лучший вариант. И я сержант - лейтенант (первый сержант). Ну он помощнее дика м0 будет (когда он сам м0)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Забыл сказать в предыдущем своём отклике о теме. Огнемёт никакой не пылесос... Пылесосом называют Фриз, так как он даже внешне похож. Быков M.D писал(а): Хорнета нет потому что по моему мнению он не лучший вариант. А вот это напрасно. Хорнет на самом деле отличный корпус. Самый быстрый, очень манёвренный и при этом довольно прочный. Сам на нём ездил, пока на мамонт не пересел. Да и сейчас иногда к нему возвращаюсь. Танма писал(а): Жаль, жаль, что дальше нет, мне как раз дальше интересно Как человек с большим опытом в танках, а так же со всеми корпусами (кроме Хантера и Викинга) и пушками (кроме Фриза, но он у меня был) в гараже, могу посоветовать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Забыл сказать в предыдущем своём отклике о теме. Огнемёт никакой не пылесос... Пылесосом называют Фриз, так как он даже внешне похож. Быков M.D писал(а): Хорнета нет потому что по моему мнению он не лучший вариант. А вот это напрасно. Хорнет на самом деле отличный корпус. Самый быстрый, очень манёвренный и при этом довольно прочный. Сам на нём ездил, пока на мамонт не пересел. Да и сейчас иногда к нему возвращаюсь. Танма писал(а): Жаль, жаль, что дальше нет, мне как раз дальше интересно Как человек с большим опытом в танках, а так же со всеми корпусами (кроме Хантера и Викинга) и пушками (кроме Фриза, но он у меня был) в гараже, могу посоветовать. Ну чтож, посоветуй. Я любитель дального боя (типа смоки), пока езжу на Хорнете с Твинсом (м2) и скоро качнусь до уо 1. Стоит ли мне брать гром? (или что то другое сделать? З.ы у меня 527 кри)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ну чтож, посоветуй. Я любитель дального боя (типа смоки), пока езжу на Хорнете с Твинсом (м2) и скоро качнусь до уо 1. Стоит ли мне брать гром? (или что то другое сделать? З.ы у меня 527 кри) Гром хорош и универсален. Для Хорнета подходит, да и в дальнейшем на Мамонте и Викинге тоже будет хорошо действовать. Бери. Быков M.D писал(а): Насчет Хорнета: В какую пушку мне его добавить в тему? Хорнет в общем-то можно ставить из этого на что угодно... Но лучше всего он подходит для орудий близких и средних дистанций, по этому его впиши к Твинсу и Огнемёту (а в дальнейшем надо будет приписать к Изиде и Фризу). Быков M.D писал(а): И еще: ТВ , ты мне не поможешь с пушками которые мне еще не открыты , мне нужно докончить статью. Конечно помогу. =)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Исправил. Мог бы указать, что не только М0, но и дальнейшие модификации, так как это действительно так. Сейчас набросаю продолжение.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Быков M.D писал(а): Исправил. Мог бы указать, что не только М0, но и дальнейшие модификации, так как это действительно так. Исправил. Спасибо. Тоа Воздуха писал(а): Сейчас набросаю продолжение. Жду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
7upman писал(а): А мне нужен вариант на танки 2.0, пока собираюсь брать дик м2 + изя м3 или гром м2.  А свои аккаунты можно будет перенести в 2.0 ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): А свои аккаунты можно будет перенести в 2.0 ? Они будут перемещены автоматически. Звания и опыт останутся. Гараж обнулят, но отдадут деньги в полном размере, так что можно будет купить всё тоже-самое, а можно будет использовать их более рационально (Этого момента я уже давно жду, у меня в гараже полно старого хлама, такого как Васп, Титан, Диктатор, Смок, Реля, Огнемёт и Твинс. Мне это всё щас нафиг не нужно. А вот Мамонт, Хорнет, Изю, Рик и Гром прокачать надо.) 7upman писал(а): А мне нужен вариант на танки 2.0, пока собираюсь брать дик м2 + изя м3 или гром м2.  В Танках 2.0 добавится только одна пушка, старые изменятся в характеристиках, но не на столько, что бы старые советы перестали действовать. Основы выживания будут те же.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|