Крэш писал(а):
Казалось бы, Любовь - извечная тема. Но я боюсь, что скоро на рассказы о любви между Биониклами люди будут говорить "Боян!"

Как избежать подобной каверзы? Как уберечь тему любви в мире Бионикл от покрытия пылью и присвоения ярлыка "Боян"??
Зря переживал, Крэш, сейчас на тему любви в биониклах говорят "Неканон"