Blackout писал(а):
Ты сколько ещё будешь темы создавать!
Посты не так набивают.
Посты вообще не набивают.
К теме:
Ассасин, есди бы ты поддержиивал темы (офлрмлял их, и т. д.), то ты бы не вызывал такой реакции у остальных.
Я бы все же посмотрел Форсаж 5