|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Песня бионикл. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Как называетса эта песня, кто ее исполняет и где ее можно скачать? Заранее спасибо. http://bionicle.lego.com/en-us/Download ... ection=mp3Прямо на этом сайте. Или, для неговорящих по-английски - здесь.Исполняет Кристина Лоренцен. А какие еще ты музыкальные форматы знаешь, кроме mp3?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Песня бионикл. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Onewa писал(а): Как называетса эта песня, кто ее исполняет и где ее можно скачать? Заранее спасибо. http://bionicle.lego.com/en-us/Download ... ection=mp3Прямо на этом сайте. Или, для неговорящих по-английски - здесь.Исполняет Кристина Лоренцен. А какие еще ты музыкальные форматы знаешь, кроме mp3? Сылку напиши правельно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Песня бионикл. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Ждущий писал(а): Onewa писал(а): Как называетса эта песня, кто ее исполняет и где ее можно скачать? Заранее спасибо. http://bionicle.lego.com/en-us/Download ... ection=mp3Прямо на этом сайте. Или, для неговорящих по-английски - здесь.Исполняет Кристина Лоренцен. А какие еще ты музыкальные форматы знаешь, кроме mp3? Сылку напиши правельно.  На слово "здесь" нажми.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Песня бионикл. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо. И еще. Дай мне пожалуиста сылку фде можно скачать Бионикл 3 на русском. Только что б не вводить всяких кодов. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Песня бионикл. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Дайте пожалуиста. Мне очень нужно. Попробуй ссылку из Каталога (ПОМНИ, ТОРМОЗ, ЧТО ССЫЛКИ ВЫДЕЛЕНЫ СИНИМ!!!), там вроде было на русском. И предупреждаю, что ХРЕН ТЫ НАЙДЕШЬ ТАКИЕ САЙТЫ, ЧТОБЫ КОДЫ ВВОДИТЬ БЫЛО НЕ НАДО. Это предохранение от всяких ботов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Песня бионикл. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Ждущий, можеш пожалуиста скачать Бионикл 3 и отправеть мне на мыло? mailto:[email protected] < [email protected]> Заранее спасибо. Ну ты блин сказанул! Во-первых, Ждущему его качать не надо - у него самого на компе есть, я уверен. Во-вторых, через мыло такой огромный файл не послать. В-третьих, тебе всё равно в итоге придётся его качать))))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Песня бионикл. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Onewa писал(а): Ждущий, можеш пожалуиста скачать Бионикл 3 и отправеть мне на мыло? mailto:[email protected] < [email protected]> Заранее спасибо. Ну ты блин сказанул! Во-первых, Ждущему его качать не надо - у него самого на компе есть, я уверен. Во-вторых, через мыло такой огромный файл не послать. В-третьих, тебе всё равно в итоге придётся его качать)))) Во-первых, у меня это единственный Био-фильм на DVD, так что - нету на винте. Во-вторых, TSO прав. В-треьих, опять-таки TSO прав. Onewa писал(а): А откуда я по твойму код узнаю? Ну, обычно его пишут рядом, разве нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|