 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
LegoBober
|
Добавлено: Пт апр 28, 2023 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Гиперборикус |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: снимать при хорошем освещении А вот с этим есть проблемы. Единственный фотоаппарат, который мне доверяют имеет лишь авто вспышку. Её хоть в центр пустоты волопаса засунь всё равно подумает, что вспышка не нужна. С редактором нормально. Цитата: И ещё совет: если таки соберёшься делать обзор, то сначала сделай текст для него (по крайней мере набросок), в котором изложи основные моменты, которые тебе понравились/не поравились.Только после этого фотографируй и следи за тем, чтобы твои фото согласовывались с тем, что ты пишешь. Так я в целом и делал, а согласование с текстом это уже моя рукопопость. Так как фото делать я не особо умею, но ладно( ваши глаза выживут. Думаю). Цитата: из Бамблби. Не знаю у всех ли так, у моего саундвейва грустная мордочка. Мне так приятней называть его лицо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Гиперборикус |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Please take over the world keep your body Wilson Слышь ты кого назвал Гиперборей усам тычу вообще пипец попутал ну ты даешь ещё встану и пипец
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Гиперборикус |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Please take over the world keep your body Wilson Слышь ты кого назвал Гиперборей усам тычу вообще пипец попутал ну ты даешь ещё встану и пипец Цитата: Не слушай ты старого, он бредит Опять что- ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб апр 29, 2023 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Гиперборикус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Цитата: Please take over the world keep your body Wilson Слышь ты кого назвал Гиперборей усам тычу вообще пипец попутал ну ты даешь ещё встану и пипец Цитата: Не слушай ты старого, он бредит Опять что- ли? Да, он такой, и с ним ничего не поделать, он тут старый анархист
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн май 01, 2023 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Гиперборикус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): К сожалению для Kopeke01Rus, но с радостью для MikeCroft, а также для одного неизвестного проголосовавшего объявляю победу Саундвейва по бамблби.  У меня есть предположение кто голосовал за саундвейва, но пусть это будет тайной
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Пн май 01, 2023 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Гиперборикус |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): LegoBober писал(а): К сожалению для Kopeke01Rus, но с радостью для MikeCroft, а также для одного неизвестного проголосовавшего объявляю победу Саундвейва по бамблби.  У меня есть предположение кто голосовал за саундвейва, но пусть это будет тайной Марки ву что ли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн май 01, 2023 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Гиперборикус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): MikeCroft писал(а): LegoBober писал(а): К сожалению для Kopeke01Rus, но с радостью для MikeCroft, а также для одного неизвестного проголосовавшего объявляю победу Саундвейва по бамблби.  У меня есть предположение кто голосовал за саундвейва, но пусть это будет тайной Марки ву что ли Угу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|