|
Silver Lewa
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
варианты 1) Роботы 2)существа 3) 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Хахахаха,вс уже давно знают!Биониклы,это Бимеханоиды т.е органические роботы!  НЕТ! Биониклы-это ПОЛУмеханические существа, ПОЛУживые! Ваки ПОЛНОСТЬЮ механические! А Краата полностью Органическая! Мне щас лень все писать... Вам Ждущий расскажет. А вообще, Читайте книги! а лучше, Кини-Нуи! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): В@К@М@ писал(а): Хахахаха,вс уже давно знают!Биониклы,это Бимеханоиды т.е органические роботы!  НЕТ! Биониклы-это ПОЛУмеханические существа, ПОЛУживые! Ваки ПОЛНОСТЬЮ механические! А Краата полностью Органическая! Мне щас лень все писать... Вам Ждущий расскажет. А вообще, Читайте книги! а лучше, Кини-Нуи!  Так Биомеханоид,это и есть что ты говоришь!Биомеханоиды все,кроме Крана и Ваки!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): DeaD_ALL писал(а): В@К@М@ писал(а): Хахахаха,вс уже давно знают!Биониклы,это Бимеханоиды т.е органические роботы!  НЕТ! Биониклы-это ПОЛУмеханические существа, ПОЛУживые! Ваки ПОЛНОСТЬЮ механические! А Краата полностью Органическая! Мне щас лень все писать... Вам Ждущий расскажет. А вообще, Читайте книги! а лучше, Кини-Нуи!  Так Биомеханоид,это и есть что ты говоришь!Биомеханоиды все,кроме Крана и Ваки! Краата тоже Органическая ОЙ! Извини. Я не заметил  Ну, они в основном Органические, Только механика, это-"Сердце  " и "Броня" , ну и маски тоже. А! Еще оружия! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Ну я книги читаю!  Но там не неписанно! Не видно, что ты их читаешь... А Кини-Нуи читаешь? В общем, ИМХО, вопрос решен, тему в топку! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): toaLewa писал(а): Ну я книги читаю!  Но там не неписанно! Не видно, что ты их читаешь... А Кини-Нуи читаешь? В общем, ИМХО, вопрос решен, тему в топку!  А в какой часте книги это написанно? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): DeaD_ALL писал(а): toaLewa писал(а): Ну я книги читаю!  Но там не неписанно! Не видно, что ты их читаешь... А Кини-Нуи читаешь? В общем, ИМХО, вопрос решен, тему в топку!  А в какой часте книги это написанно?  Че зык показываешь?  Это вроде толи в Атласе, то ли еще где-то. То ли на Кини -нуи... DeaD_ALL писал(а): В общем, ИМХО, вопрос решен, тему в топку! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): toaLewa писал(а): DeaD_ALL писал(а): toaLewa писал(а): Ну я книги читаю!  Но там не неписанно! Не видно, что ты их читаешь... А Кини-Нуи читаешь? В общем, ИМХО, вопрос решен, тему в топку!  А в какой часте книги это написанно?  Че зык показываешь?  Это вроде толи в Атласе, то ли еще где-то. То ли на Кини -нуи... DeaD_ALL писал(а): В общем, ИМХО, вопрос решен, тему в топку!  А вот это я не читала. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): А Ракши-  По идеи, они механические(насколько я знаю). А Краата Органическая. Вообще, Ракши-просто броня. В нем сидит Краата.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Globus, Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|