nikita2 писал(а):
А почему сама тема открыта

?
Потому что смысла закрывать основную тему нету. Там продолжается обсуждение.
nikita2 писал(а):
Нет там просто нет моих сообшений

.
Их перенесли в отдельную тему в архив, как оффтоп.
На вопрос ответили.
Тема закрыта.